Гуманоид

Неправду говорят, что с деньгами тяжело расставаться!.
Гораздо сложнее с ними встретиться?

Ответы
Юр
Юрий

ПРАВДА... ТЫ ТОЛЬКО ТОГДА ПОНИМАЕШЬ..ЧТО ТЫ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕНЬГАМИ..ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОНИ ПРОШЛИ ЦЕЛЫЙ КРУГ.. ТЫ ИЗ ЗАРАБОТАЛ... ДАЛ В ЛОГ ДРУГУ... И КАК ТОЛЬКО ОНИ ВЕРНУЛИСЬ ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ ПОНЯЛ ..ЧТО ЭТО ПРАВДА...

Андрей Пычков

100 рублей - не деньги, 100 миллионов, большие деньги, 100 миллиардов - очень большие деньги, встретиться с такими ооочень тяжело, а вот потерять сотню и тяжело и обидно(((

Вячеслав Денисов

Деньги- навоз. Вчера что-то стоили, сегодня обои дороже.... Встретится с ними легко, если очень нужно- надо пахать...., чем-то жертвовать.

Владимир Лифанов

Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет и я стал получать за это зарплату! 🙂

Светлана Ахматханова

Говорят, надо легче с ними расставаться, тогда и встретиться будет проще, по закону обратной связи.

Falin.s

Если ваша единственная цель — стать богатым, вы никогда не достигнете её. (Рокфеллер Джон)

Татьяна Внучко

Да, встреча сложнее всего. А расстаёмся мы с ними быстро - не любим их

Владимир Шибнев

Ну, почему же...Приди в магазин. Встань у кассы и смотри. Вот встреча

У меня ещё хУже: - плохо со зрением .. Я их вообще редко вижу ...........

Маргарита Шульженко

я завтра их увижу

А я должен !!! в субботу ..........

Светлана Волостнова

Хоть ты и гуманоид, но мыслишь по -нашему, по-земному! Молодец!

Гуманоид

Рад Стараться:) 🌹

Светлана Волостнова

🌹 🌹 🌹вот тебе мой скромный презент, гость наш дорогой!

Гуманоид

Цветы мне ,только на могилку,. Рад дзыыньккнуть 🍷

Светлана Волостнова

Тут же нечет! Не унывай!

Юлия К.

Вот потому и тяжело расстаться после долгожданной встречи

Александр

Точно!. Я всю жизнь страстно ожидаю этой встречи...

Sergey Big Bear

Если заработаны тяжёлым трудом,то не просто так.

Ермек А

Это точно умничка это злой рок все беды от них

Алексей Симонин

То начинают кончаться, то кончают начинаться.

Вадим Андрюшко

Вот на все сто с вами согласен. Ох как трудно

Александр Косулин

Так встречай их там где расстаются с ними

Николай Зеленков

во во и я того же мнения))))))))))))))))))))))))))

Андрей Якунин

Во-во...Зарплатою я снова не замечен...

Сергей Морозов

нищету пережили изобилие переживвём