Алексей Борисов

Либо выходите замуж девственницей, либо будьте распутными. Такая последовательность?

Ответы
Катерина Камская

Мне кажется,на эту тему нет стандартных рамок или что-то вроде этого.Каждая должна сама решать как ей поступать со своей интимной жизнью.

Алексей Борисов

Но каждая поступает ориентируясь на окружающую среду, формирующую отношения.

Катерина Камская

Это глупо.

Вера Жукова

Никаких либо. Определиться надо. Что в жизни вы ищите. Семью с любящим мужем и здоровыми детьми, или искать приключения на свою задницу.

Алексей Борисов

вы девственницей выходили?

Вера Жукова

Может вам еще какие-нибудь подробности моей интимной жизни рассказать?

Алексей Борисов

Расскажите. Сколько у Вас было партнеров?

Вера Жукова

Вам всех по имени-отчеству перечислить? А вообще если вам больше не о чем спросить, разрешите откланяться.

Алексей Борисов

Вам есть что скрывать? Почему?

Антонина Красноштанова

Либо верить в свой выбор, либо слушать всех и идти на поводу. С кем ты трата, ведь на ней штампа ставить негде?

Спокойная Старость

Вы, видимо плохо знакомы с результатами гинекологических обследований в школах (по нынешнему в гимназиях).

Алексей Борисов

вы в курсе?

Спокойная Старость

При предлагаемых Вами условиях, резко бы упало количество браков.

Алексей Борисов

и сократилось количество разводов...

Спокойная Старость

Не факт.

Алексей Борисов

точно!

Ольга Берсенева

девствиницей не получилось-ждать замужества пришлось долго,распутничать не привыкла,что-делать?

Ольга Берсенева

не жалейте.у нас учителя свои найдутся

Алексей Борисов

я лучший..

Ольга Берсенева

тогда, я завидую, вашим землячкам

Алексей Борисов

Вот))) (слова женщины лучший стимулятор)))))))

Ольга Берсенева

дерзайте!

Steve Price

Странная логика. Тем более, и то, и другое по мнению каждого может быть разным.

Ал
Алла

а из распутных, говорят, очень верные жены получаются - они уже нагулялись)))

Алексей Борисов

вы распутная?

Ал
Алла

я замужем)))

Алексей Борисов

верная?

Ал
Алла

да

Алексей Борисов

девственницей выходили?

Галина Кондрова

...замуж надо выходить девственницей , а после для ЕГО быть распутной...

Алексей Борисов

я тоже так считаю!!))

Анара Альменбаева

Женитесь девственник¿¿¿¿¿¿нормально ....21век к большому сожалению ...

Алексей Борисов

девственницы есть еще....

Nikolai Garskov

Ну тогда Вам либо в монастырь либо сюда, если быть последовательным.

Алексей Борисов

а вам?

Елена Меленевская

в век нанотехнологий можно хоть каждую неделю становиться девственницей... это категории, скорее, нравственные...И выбор что-то не велик - крайние крайности

Марина Куспармакова

Я за чистоту любви! Целомудрие до брака и верность в браке.

Марина Куспармакова

В смысле "историю"?

Алексей Борисов

досконально изучаете историю тех мест, куда планируете поехать? Понимаете истинные побуждения их народов?

Марина Куспармакова

Досканально нет. Только в общих чертах. И часто уже на месте или после того, как из путешествия вернулась.Так даже еще интересней.

Алексей Борисов

Это существенная ошибка. Нет погружения полного.....

Марина Куспармакова

Ничего. На то у меня были свои причины и так тоже вышло не плохо.А где побывали Вы?

Наталья Попова

Тогда и тоже мужики гулять до свадьбы не с руки !

Ларцева Татьяна

А если это 2 брак? Всё равно девственницей? Не в

Алексей Борисов

Будте распутной. Второму мужу это и нужно.

Ларцева Татьяна

Думаю, что это нужно и первому, но только на этом брак не строится

Алексей Борисов

Не уверен... Окрыляя мужчину женщина обеспечивает прочный брак...

Котик - Наркотик )))

ГЛУПОСТЬ ! КАЖДЫЙ ВОЛЕН ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ

Алексей Борисов

Возмездия не боитесь?

Котик - Наркотик )))

ОТ КОГО ?

Алексей Борисов

от Бога, Вселенского разума, или как еще его называют.... с таким то подходом....

Котик - Наркотик )))

УУУ ... БОГА ТАКИМИ МЕЛОЧАМИ НЕ УДИВИШЬ , И ПОКРУЧЕ ГРЕХИ ВИДАЛ )

Алексей Борисов

Все начинается с "каждый волен делать что хочет"..

Котик - Наркотик )))

ТОРМОЗА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНУТРЕННИЕ , ЕСЛИ ИХ НЕТ - ТО ПРИМЕНЯЮТСЯ ВНЕШНИЕ

Настя

что-то вы уж из крайности в крайность...

Алексей Борисов

Кого интересует посредственность?

Андрей Анашкин

Не понял. почему это волнует Алексея?

Алексей Борисов

Жениться надумал.

Ксения

Такой максимализм здесь не уместен

Алексей Борисов

Где уместен?

Ксения

))))))))))) не знаю, что ответить

Алексей Борисов

Вот....

Ксения

так и в старых девах остаться можно.......выходить замуж девственницей

Алексей Борисов

Сейчас это в цене. Желающих жениться много...

Ксения

Вам виднее. Сейчас и операции делаются по восстановлению девственности. Я думаю, покупаются на это. это всё очень грустно

Алексей Борисов

Обманом можно прожить год - два... максимум, если актриса феноминальная. Хотя это сразу чувствуется...

Татьяна Синева

А какие требования к мужчинам?

Татьяна Синева

Чем же вас так обидели женщины?

Алексей Борисов

Любили не меня....

Татьяна Синева

и воздастся вам по заслугам вашим!

Алексей Борисов

И им по промахам их....

Татьяна Синева

на ошибках учатся

Ludmila Voth

Вам в жизни наверно не повезло

Алексей Борисов

наверное... в чем?

Ludmila Voth

Не ту женщину встретили

Алексей Борисов

да......(((((

Ludmila Voth

Не надо падать духом

Michael L

будьте умными...вот так скорее

Алексей Борисов

на что это влияет?

Michael L

ну пусть они будут умнее нас...

Алексей Борисов

это тост?

Michael L

нет это они...