Na
Natali

А вы верите в гадалок? И сбывались ли у вас предсказания?

Ответы
Потапов Виктор

Никогда не верил: ни в гадалок, ни в приметы, ни в другую глупость, придуманную людьми, для выкачивания денег из народа.

Василий.

Не верю гадалкам. Но случай был, один мужичок всю жизнь мою расписал, сейчас вспоминаешь и удивляешся.

Евгений

"Я перестал верить гадалкам, когда на мой стук в дверь она спросила "Кто там?"

Алексей Дмитриев

А зачем верить в очевидное. Главное не шулерам обращаться.

Андрей Григорьев

Я убежден, что 100% гадалок - обычные мошенницы.

Улугбек

Не пользовался их услугами...

Улугбек

Не пользовался их услугами...

Улугбек

Не пользовался их услугами...

Улугбек

Не пользовался их услугами...