Karkun

Про мужчин понятно. А что женщина должна на первом свидании?))

Ответы
Ку
Куропатка

- Не нужно бежать в парикмахерскую и делать укладку, как на выпускной бал. Достаточно просто помыть голову и посушить ее феном, придав чуть пышную форму.
-Позаботиться о маникюре тоже стоит. И, конечно же, надеть каблуки,
-Незамедлительно уйти ,если парень не принёс шикарный букет , а также съездить по мордасам,если парень предложил интим(секс).🤪😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну или к нему домой съездить
Ибо настоящий мужчина два раза не предлогает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как я вас почти обожаю.. Вы меня всегда веселите..
Ток можно плизз не так грубо..
Даа и ещё не воспринемает все так всерьёз.. Ну в плане мыслей кота!)))

Вера Ситникова

Она н чего никому не должна. Отношения должны развиваться постепенно, без форсирования событий, чувства - как и любой другой процесс - проходят ряд стадий. Поспешность их прохождения может разрушить чувства. Поэтому впечатление от поведения женщины должно остаться незабываемым, и подарить надежду на продолжение отношений.

Ал
Алевтина

Много пироженых заказать и запивать дорогим шампанским. Вдруг больше не пригласит🤣🤣🤣

Колосова Наталья

Никто ничего не должен. Все только по обоюдному согласию. ВСЁ, п не то, что вы подумали)))

Сергей

"...должна..."... ДОЛЖНА?!!! А-а-а... по ЧЬЕМУ ИМЕННО мнению, Она чего-то и кому-то - "должна"?

Andr Kar

Должна ненароком прикасаться к промежности для проверки его заинтересованности...

Татьяна Черненкова

Женщина кроме своих родителей и Господоа Бога никому ничего на должна.

Karkun

А дети где?

Татьяна Черненкова

Детей растят и папа и мама..Вы знаете зачем ребёнку даны две руки ?

Karkun

А какому богу, кстати? У много религий

Татьяна Черненкова

Бог у всех Един, вероисповеданий много, и придумали их сами люди.

Ирина

мило улыбаться.слушать собеседника.интересоваться его интересами

Ой Ля Ля

Не сковываться и не вываливать всю инфу как на духу на мужика😁

Karkun

какую инфу)))

Ой Ля Ля

А вот всякую

Са
Самсон

Главное больше улыбаться и контролировать своего кавалера...

Марина

Должна быть милой и неотразимой, чтобы было второе свидание!

Karkun

возможно)

Елена Киселева

Ничего нк должна, кроме как принимать цветы и комплименты

Natali Shelkovica

должна внимательно присмотреться...с кем у нее свидание))

Марат Тлеулесов

Для начала пускай она просто придёт, хоть и с опозданием.

Та
Татьяна

разве этот ангел может быть кому- то что-то должен?🙂🤪

Karkun

а разве нет?))

Та
Татьяна

ну как без интриги и сюрпризов? скучно ведь, когда всё по правилам...

Дмитрий Краснов

ну так я и не обещаю никому кофе в постель . -по правилам мелодрам . я сразу призываю к жесткому разврату -по статистике это более оригинально

F.
Fog .

Опоздать,не менее чем на 15 минут.Иначе - она не женщина.

Ал
Александр

Да никто никому ничего не должен на первом свидании😉

Ил
Иллюзия

Не строить в голове далеко идущие планы...))

Karkun

Хищников и жертв

Ил
Иллюзия

Они могут меняться местами...

Karkun

Не знал

Ил
Иллюзия

Просветила...)

Karkun

О да

~ Евгения ~

Хорошо провести время в приятной компании

Karkun

как вариант

Марина

Да никто ничего не должен. Всё по желанию))