Ши

Дисней в русалке каг бы подсказывает путь к замужеству. Вопрос нашим мальчикам: так все-таки, что в приоритете- голая или не п@здеть ?

Ответы
Василий Исаков

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

— Господи, да где ж вас так угораздило?

— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

— Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!

Олег (Скиф) Мартиросов

тяжёлый выбор...вот если совместить это...я конечно понимаю, что других вариантов не предлагается, но может об на 4-5 дня в неделю?))))))))))

Игорь Румянцев

трудно спорить с голой девушкой