...И Я Улыбаюсь Тебе..

С усмешкой я смотрю на наше поколенье... Одна дура под ёлкой присела, не добежала. Вторая- в интернет выложила. Сотни это со смаком обсуждают... Ну что с того- не добежал человек, приспичило. На своем, замечу, участке! Чай, не на Красной площади! Лучше бы, ей-Богу, обсуждали, как огурцы солить да капуст квасить. И пользы больше, и читать приятней!

Ответы
Бу
Бумеренг

Думается так,что ЭТА тема в настоящее время,ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА и ОЧЕЬ ВАЖНА! ТАК КАК ПРИ ПРОЕКТЕ и СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОРОГИХ ГОРОДСКИХ ОБЬЕКТОВ , НЕ УЧИТЫВАЮТ -"ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ,ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОТРЕБНОСТИ" ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ САНУЗЛЫ ,НЕОБХОДИМО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАТЬ В ЗОНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ ! А выкладываемые , как вы осветили ранее видеоролики-ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ .МНИМОЙ ЗАБОТОЙ О БЛАГОСОСТОЯНИИ НАРОДА!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ВЫ вообще поняли О ЧЕМ и О КОМ речь? При чем тут строительство городских объектов????Вот уж действительно- слышал звон, да не знает, о чем он....😳🤔🙄😯

Бу
Бумеренг

Это видимо ВАМ,невдомек !Что при наличии бесплатных туалетов и снимать на видео и фото некого будет!

Александр

Волочкова в суд подала за клевету - не срала я, говорит, соседке под забор, только поссала, а мне какашку пририсовали, несправедливость! 😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не дурдом?!

Александр

Так даже в дурке себя не ведут, там публика приличнее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не была, не знаю. Но Вам- верю!

Александр

Каждый год туда гоняли на комиссию. Видел контингент.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда? ОЙ, господи...

Александр

Да уж. Хорошо корпус отдельный для получения справок, не приходилось среди больных протискиваться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня свекровь, упокой, Господь, ее душу!- такая была. Это кошмар.....

Сергей Из Сибири

Выкладывать такое в интернет ... всё равно , что плеснуть содержание санитарной утки в толпу ...

Музыкальный Кот 🐈

А это и есть сущность человеков. Просто раньше, без интернетов, это было не так заметно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна..

Музыкальный Кот 🐈

Отож... Грустно, блин

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грустно..и противно.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Приятней?) Особенно фразы "Дебилы, не так солят"?)

Abstrakt User

Это вы про ОК и ВК? Где ещё такое может быть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь. НЕ читали?

Abstrakt User

Нет. А надо было искать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем?! Поверьте на слово. Еще встретите, прочитаете. Если автор не удалит, А следовало бы!

Abstrakt User

Это бедные люди. Бедные не в плане денег. У них жизнь настолько скучна, что они готовы обсуждать подобные темы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня это тоже не радует...И с каким упоением!😱🤷‍♀️🤔

Abstrakt User

Им подобное ближе и роднее, их уже не переделать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это поразительно, какому числу людей ЭТО интересно.....

Николай Говоров

Увы сейчас больше обсуждается како то бред

Aleksander Jakovlev

Дойдет и до Красной площади скоро )))

Aleksander Jakovlev

Еще одна из моих "любимых", там бедняга замогильным голосом помощи просит "...ты Москва, я Питер. Люди, помогите". Вот из-за таких приходится радио выключать )))

Aleksander Jakovlev

Свои нервы надо беречь...

Алексей -------------

Это идиоты делают от нечего делать

Бу
Булат.

Не добежала потому что присела,или присела потому что не добежала или потому что не потому что?

Галина

Да было смотреть отвратительно....

Андрей Лапин

его грядущее иль пусто ильтемно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

..а мать грозит ему в окно..

Андрей Лапин

не смеши

Андрей Лапин

не образумлюсь виноват и лушаю не понимаю

Дмитрий Каракозиди

Ты права. Идиотские времена.

Огненный Тигр

медвежья услуга однако.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы, простите, Тигруша, о чем?

Огненный Тигр

Ну я о том,что такие фото или видео принесут дурную славу актрисе которую засняли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да ей не привыкать. Думаю, ей любое упоминание- реклама. Чтоб не забыли.

Огненный Тигр

каждый по своему с ума сходит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да. В каждой избушке свои погремушки...

Огненный Тигр

это так.

Дмитрий Тюрин

Вы правы Мадам Кураби!!!

Галина Булыгина

Согласна полностью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Юрий

и где это выложено?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да где только не выложено! И здесь читала.

Юрий

не встречал))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам повезло.

Юрий

😁

Олег

Страна идиотов..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как не согласиться....

Ирина Славянка

Вот это точно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не, ну правда!

Ирина Славянка

Абсолютно согласна!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.👌🤝