Максим Jw

Лет 8-10 назад я смотрел фильм под названием "Германская головоломка". Фильм снят Первым Каналом и Познером. Так вот-с, Познер сказал, показал и доказал, что фашисты сидят в их немецкой Госдуме. Я пару дней ходил в недоумении и возмущался, как же так... При этом, Германия всё ещё раскаивалась перед всем миром, а особенно, перед евреями за проделки фашизма... Что скажете?

Ответы
Ки
Кира

Так бывшие фашисты и в России свои магазины понастроили и торгуют -икея ,например

Марина

Что тут скажешь... так и есть. И не только в Германии. Весь запад в этом погряз.

Валерий Воронов

Это продолжение шоу,,холокост"

Ди
Дикая

Не смотрела не в курсе

Максим Jw

Стоит посмотреть.

Светлана Филюкова

подлецы, оборотни.

Улугбек

👍🤗🤭

Максим Jw

Что вы хотели этим сказать?

Улугбек

Всё и... сразу!!!