Андрей Постников

машина прогрета а из печки дует холодный воздух до того пока ни прогазуеш что это может быть

Ольга Филиппова

У тебя воздух в системе, поставь машину так, чтобы заливная горловина оказалась выше системы охлаждения. заведи и открой крышку, воздух выйдет. У меня было такое на фольце Т2.

Светлана

Антифриза маловато, может быть.

Петрович .

Уровень тосола нормальный? посмотрите у вас воздушная пробка образовалась. Надо выгонять и Доливать тосол.

Pavel Yurevich

Прверь уровень охл. жидкости.... Кипел?? ? Может быть завоздушена система после закипания....

Юлия

крыльчатка помпы+куевый тосол (перемерзает)

Игорь Летов

Чё за авто?