Александр Будылин

из печки дует холодный воздух, в чем причина? Mercedes 190. двигатель прогретый, Всем спасибо!

Дмитрий Данилов

проверь клапона на печку если после них горячие шланги -тогда заслонка упровления в корпусе печки упала

Анна Гаркавенко

Снимите разъём с клапана горячий-холодный.
И ездите так до весны.

Вероника Ревуцкая

Передвинь регулятор температуры в красную зону (горячий воздух). если нет то щупай патрубки к радиатору печки. если патрубок подводной горячий а выходной холодный возможно радиатор забился (частая проблема). либо основная заслонка в самой печки зима лето отказалась работать. просто не переводится на горячий воздух.