Соня Петрова

Mercedes 190 w201 не заводится на холодную. В чем может быть причина?

после ремонта инжектора, он перестал заводиться на холодную! с толкача на задней передаче вчера заводился, сегодня вообще уже не хочет. и фишка в том, что если с толкача заведешь и один раз прогреешь-он потом весь день заводится хорошо.

Владимир Михеев

канешно интересно как вы узнали что он заводиться на горячую)) ) в дросильной заслонке