Опять Же

Чувствую, что у человека есть злость в мой адрес, как заставить его рассказать всю правду?

Ответы
Лю
Любовь

Не надо этого делать. Будьте выше чужого мнения о себе. Если он поделится своим отношением к вам- это не есть правда, а всего лишь его отношение к вам. Главное не то, что он думает о вас, а то что ВЫ думаете о нём.

Ол
Ольга

Да просто ...подходите , и в лоб спрашиваете - какого фига....

Опять Же

Он скажет, что не в курсе, что ты там себе надумал, так он меня же и обвинит в том, чего как бы и нет...

Ол
Ольга

Значит не придумывайте себе его злость , может вы сами себя накручиваете .спокойно ждите развития ситуации , но будьте просто готовы к любому раскладу...

Опять Же

Согласен, миру мир!!!!

Ол
Ольга

🤝

Июнька

А нахрена это надо? Держитесь подальше от токсичных людей

Опять Же

Связывают нас некоторые имущественные отношения

Июнька

Тоска. Хуже нет пилить наследство (имущество)

Ег
Егоза

Как заставить тебя отдолбаться от человека?

🇷🇺Anna😊

А что вы знаете об этом человеке вообще?

Alina Nn

напрямую спросить невозможно?

Зд
Здравствуйте

Какую правду,я тебя не знаю

Опять Же

Правду о том, что происходит

Зд
Здравствуйте

Не вытащишь из меня мою правду

На
Наталья

спросить?

Опять Же

Да у него всё в порядке, скажет, что это я что-то мучу

На
Наталья

у него то понятно что всё в порядке)) вас же это беспокоит?

Опять Же

Нет, я за то, что б у всех было всё, что надо

На
Наталья

😉🤝

Luckyman 🔮

Не как.

Га
Галина

😁