Д1
Дмитрий 111

Aion na.Проверка клиента не идет дальше 15%.

Скачал с torrent'а офф клиент na aion последней версии, установил NClauncher,указал путь к установленному аиону, нажал repair.Мгновенно стало 15%,но дальше грузить не хочет. Просто не грузит, не висит, не крашится, не выдает ошибок.

надпись текущего процесса гласит, что клиент обновляется до последней версии

если сразу запускаю обновление сразу то лаунчер вообще сразу виснет

На
Наталья

Пробуй запускать от имени администратора, или лучше обнови через запускатр