Анна ***

Устроилась на новую работу, родственница просит устроить ее, уже был печальный опыт с ней, как отказать , не обидев мужа (она его дочка)?

–1
Ответы
Лариса Я

С родственниками прям беда, была в такой ситуации, даже не знаешь, что посоветовать. Поговорить честно. Но не факт.

Анна ***

Да уж… она работала со мной, кладовщицей, подставы одни, и я же плохая… не хочу больше

Лариса Я

Да, проблема. Тогда только напрямую как то сказать.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Откажите, ссылаясь на тот же негативный опыт.

Суфия Каримова

Научитесь говорить нет,даже родственникам!!!

Анна ***

Тяжело это все

Суфия Каримова

Ничего,потом легко будет!

Елена🇷🇺

Проще простого,я сама только устроилась .

Анна ***

))) точно

Елена🇷🇺

Анечка я очень рада за вас,вот видите ,а вы переживали.🙂🌸

Анна ***

Дааа) , спасибо вам большое!!! Практически нашла работу мечты, придётся подучиться программе одной, но думаю все будет замечательно)

Елена🇷🇺

А по другому и быть не может.🙂

Анна ***

💐

Karkun

Скажи, что ты ещё сама там не освоилась

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пусть сама работу ищет коль ноги ходят

Бывает И Лучше..!

Не знаю как, но лучше не соглашаться..))

Анна ***

Пока держу оборону)

Бывает И Лучше..!

Держитесь.!

Анна ***

💐

Ва
Вадим

Так и сказать. Лучше горькая правда...

На
Наталья

Скажите, что нет свободных вакансий

Анна ***

Да говорила ..

На
Наталья

Ну а на что тогда обижаться?

Евгений Во-Ин

ни в коем случае - это груз и печаль

Евгений Во-Ин

слушай.... она конечно щекотливая очень... но и врать как-бы не хорошо, но по-сути может вообще испоритть все.... честно говоря - не знаю... но точно знаю - к себе брать нельзя - вся канитель служебная прилетит в семью домой - я с милой работал

Анна ***

Да тоже знаю, она работала со мной, я осенью ушла оттуда, тянула все, а теперь у неё новая начальница - тяжело, но на новой работе не хочу ее видеть

Евгений Во-Ин

вот просто категорически - нет и всё - для себя решить, а каким образом красиво выйти из ситуации - я не знаю.... у меня у самого дочь и внучка - я не стану пристраивать ни к себе ни к друзьям - это ведь и ответственность

Анна ***

Да, лучше врозь

Евгений Во-Ин

мы с тобой друг-друга прекрасно поняли - ну и муж поймет наверное

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

опыт печальный аргумент 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Правду сказать, пусть обижается

Владимир

скажите что вы уже уволились 😁

Анна ***

)))

Сергей Рюмшин

нет свободных вакансий..и все

Романа

Так и сказать, напрямую.

То
Томейка)

Ну нет вакансий🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

сама че не в состоянии

Юрили

Только сказав правду

Ира Бутенко

Не надо устраивать

Ег
Егор🇷🇺

Резюме её есть?

Ег
Егор🇷🇺

Можно пригласить её в поход на кемпенг, на несколько дней.

Анна ***

Зачем мне это?

Ег
Егор🇷🇺

Узнать её поближе. Узнать её приоритеты, выробототь стратегию.

Анна ***

Да я и так не знаю, как облупленную, хочу держаться подальше, но мужа люблю , а он ее отец

Ег
Егор🇷🇺

Нет вакансий. И все.