Сергей Соломонов

Считаете ли Вы,что компании разрабатывающие компьютерные системы и программное обеспечение для них зарабатывают не только на этом,но и создавая программы борьбы с вирусами.которые нарушают работу этих систем?И как бы косвенно заинтересованы в том,чтоб эти вирусы присутствовали и системы были УЯЗВИМЫМИ?и что в наше время давно можно было создать систему не подверженную заражению,т.е 100%работоспособной?

Ответы
Иван Иванов

Да, однозначно. Это только частный случай общей закономерности: врачам выгодны хронические больные; учителям выгодны незнайки (репетиторство); силовикам- контролируемый рост преступности. Потому что оплата - ставка, а не по результатам труда.

Der Schwarze Engel

Я считаю,что возможно такое.Однако в то же время есть люди самоучки которые вполне способны создать вирус,запустить и т.д.ответный вопрос,почему люди не придумали лекарство от всех болезней?

Людмила Осипчук

Увы, я далека от этого, но может вы, подскажите, как обеспечить нормальную жизнь оленей, и привить их от в:-)ех существующих вирусов?

Walking On Clouds

пока деньги будут иметь наивысшую ценность для человечества создание идеальной системы невозможно..

Сергей Соломонов

Похоже потребителей водят ЗА НОС???

Walking On Clouds

..за хвост..

Константин Эдуардович

....Это старый приём...))) Ещё со средневековья. Называется "трубочист и черепичник"...))))

Раиса Андреева

я не заморачиваюсь над тем что не могу изменить,Радуйтесь жизни и будьте здоровы!!

Татьяна Главацкая

Давно известно, что компания каспер сама выпускает и запускает вирусы)

Сергей Соломонов

Вот вот

Сергей Соломонов

Вот вот

Станислав Хаустов

ага... это заговор инопланетян и мирового правительсьва.

Сергей Соломонов

а без))))))))))

Ilatan Ilatan

есть такая вероятность, нужно как-то же получать доходы.

Сергей Соломонов

вот и я тоже так думаю..

Валерия Вечность

Подный бред. научитесь правильно выражать свою мысль

Сергей Соломонов

Это 100% доказано и бреда тут нет вообще!!!

Седой Волчара

На 1 вопрос, Думаю, что ДА! На 2 вопрос, думаю, что можно!

Вовчик)

есть Линукс.100% работает и навирусы пофиг.

Сергей Соломонов

Если так,почему эту систему не ставят в продаже?А Вы все знаете про эту систему?

Вовчик)

ее принципиально не ставят в продажу, да знаю , пользуюсь у меня дебиан стоит.очень доволен .один из компов дома старенький но с линуксом прет как зверь, гитарные программы работают в2 раза лучше чем в винде. про вирусы вообще молчу ,не знаю что это такое.

Лариса Петрова

Ого! Вас это действительно интересует?

Елизавета Залетова

они и сами вирусы разрабатывают

Сауле Искарова

хех такого не будет никогда...

Miss Helen

может быть......все может быть

Элeчка Бакирова

Как дальше жить

Сергей Соломонов

Похоже потребителей водят ЗА НОС???

Таня Харченко

так оно и есть

Сергей Соломонов

хорошее мышление

Люб Любавишна Любава

Естественно

Виктор Посесор

рука руку моет

Сергей Соломонов

Точно сказано

Сергей Соломонов

уже доказано...

Анна Байдалина

не без этого

Сергей Соломонов

Похоже потребителей водят ЗА НОС???

Анна Байдалина

кто как умеет, так и "делает" деньги