Андрей Исаков

кто страдает от ожирения?

Ответы
Наталья Макаренко

Как-то десять лет назад занимаясь кишечными паразитами и паразитами крови мы обнаружили, что есть паразиты живущие в организме людей и постоянно наращивающие клеточную массу, мы их назвали "вирус ожирения". Люди зараженные им едят не так уж много, но вес набирается очень сильно. Есть и просто любители поесть на ночь , растянувшие свои желудки и теперь с трудом контролирующие свои желания.

Са
Сансаныч

те кто не играют в мои игры. Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Ольга Летчфорд

Те, кто любит питаться в "Макдональсе" и пить много пива, колы или ест только 2 раза в день, но много. Хотя бывает и генетически, бывает и от нарушения обмена веществ, и вообще от каких-то заболеваний...

Дмитрий Солодков

Страдают те,кто не может уравнять потребляемые калории,с расходуемыми...А говоря проще:-нефиг столько жрать,если целый день жопой приклеен к стулу 😄

Александра Владимирова

Кто много много кушает всякой всячины. и не занимается собой. Ну и конечно от ожирения могут страдать люди, у кого проблемы со здоровьем:(

В*
Валентина ****

те кто не знает что такое диета, те кто мало знает о правильном питании, те кто ведут малоподвижныйбраз.

Резеда Гатауллина

Больные люди, в физическом смысле и психическом смысле. Это серьезный вопрос - не для развлекаловки,

ОК
Ольга Кравец

а что страдать, нужно просто похудеть. Считай калории (не больше 2000 в день) и ешь через каждые 2,5 часа

Алиса Гарифуллина

кто реально о себе не вспоминает весь день а на ночь вдруг резко и часто наверстывает упущенное ...

Галина Кулай

Слабый духом человек,потому что не может взять себя в руки и ест так,словно завтра не настанет!!!

Акбермет Абдумомунова

люди у которых малоподвижная работа и генная предрасположенность.И множество других факторов

Ел
Елена+

По всякому получается:и неправильное питание,и гормональный сбой..у кого то наследственное..

Наталья С

Я уже отвечала: жирные должны страдать, но как оказалось они не страдают, а продолжают жрать)

А*
Алёнка *

У меня нет таких знакомых. Но те,кто этим страдает,обязательно надо срочно худеть.

Евгений G

тот кто много ест))) ну и у кого это либо нарушение в организме, либо от природы

Яна Коноваленко

а Вы хотите предложить чудодейственный способ похудения за полгода до 35 кг?

Надежда

а страдаю. Но ничего не могу с этим поделать. Любите меня такой какая я есть

Константин Рогов

Очень малочисленная часть общества. Остальные этого просто не замечают...

Елена Усова

Люди с сахарным диабетом, гормональным нарушением. И кто мало двигается.

Оля Белая

Человек с нарушением гормонального баланса или психически нездоровый.