Овца Петти Мутон

Овечка заработала свой первый 🍋🌒 🐑 Почему Овца смогла, а ты нет?

Ответы
Sergio

А почему "свой первый"? Вроде как "Овца в шоколаде" уже? И квартира в Москве, и выглядит шикарно, себя поддерживает на твердую пятерку... 🙄 В любом случае поздравляю с успехом! Хотя я в тебе и не сомневался ни разу, так что лично для меня это не сюрприз. И я также не сомневаюсь, что фешенебельный офис в центре и шикарное авто с водителем будут совсем-совсем скоро! 😁 Желаю, чтобы миллионы для Овцы стали обыденной мелочью и повседневной рутиной. Ну и главное напутствие. Овца, помни, что ты по прежнему лучшая! Во всем!😎

Овца Петти Мутон

Я думала сомневался ))). Я хочу домик у моря, океана. Ещё не решила )

Sergio

Это после ухода от дел. Или найма управляющего, что с твоими способностями и целеустремленностью, будет совсем скоро. Так что домик уже можно начинать присматривать!😁

Овца Петти Мутон

Мне самой управлять не сложно и нравится. Начала присматривать 😁

Сергей Квашнин

"Бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым, запиваешь водку…"

Ѻлегъ

а хто сказал, что я не смог? 😉 ...было время, когда моя заработная плата составляла до 5 000 000 🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Крутяк 😃

Ѻлегъ

тогда, почти вся страна зарабатывала миллионы ...ну, как минимум 1 500 000 😉

Овца Петти Мутон

Ах я ж эти времена не помню 😃

Ѻлегъ

😉 что, мелкая была?

Овца Петти Мутон

Да. Совсем ягнёнок 🙂

Ѻлегъ

счастливая ...а нас уже по полной запрягали 🤷‍♂️😉

Александр

Овечкам природой положено питаться зеленью! Можно и евро... Швейцарский франк тоже ничего так...

Овца Петти Мутон

Это точно )))

Александр

Овечкам природой положено питаться зеленью! Можно и евро... Швейцарский франк тоже ничего так...

Александра Иванова

А овца точно смогла заработать лимон? С нее столько шерсти настригли?

Овца Петти Мутон

Да, она шерсть за золотое руно выдаёт и продаёт, как бриллианты )

Миха Ходосевич

Почему я не могу заработать , уже давно получил свой первый лимон🙂

Pups

Во первых поздравляю овечку. А во вторых кто сказал что я нет))

Pups

Бизнес пошел в гору?))

Pups

В Москве заказы?))

Овца Петти Мутон

По России.

Pups

Умничка😊 у меня тоже всё хорошо уже))

Genadij Kozlovskij

Во первых - поздравляю; во вторых - я не ставил себе такой цели.

Ирина

я его уже давно заработала...теперь не прокакать бы остальное

Ал
Алексей

У неё родные не будут просить...А нам этот 🍋 и даром не нать...

Владимир Владимирович

хотя на рубли если переводить то я давно уже тоже смог))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну с неё хоть шерсти клок. А что с меня, кроме анализов?

Николай ...

я, так-то, немало зарабатываю... просто я трачу дофига

Владимир Владимирович

либо усилий больше прилагала либо поспособствовали

Go
Goosha

потому что овечка ухватила мой миллион,я к нему шел!

Ведающий.

Потому, что это было её целью)
Моя цель другая.

Николай Бочкарёв

Дак овечки же ближе к сельскому хозяйству. )

Овца Петти Мутон

Точно )

Владимир Казачинский

ну нет так нет хотя да!!!☺️🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Валерий Герасимов

Да я с детства маленько рукожопонький....