Red Cat

Мой муж в спрашке с другими бабами общается,башку ему оторвать?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь и дружба живы лишь в доверии, -
А по-другому и не стоит жить!
Хотя, бывает, веря суевериям,
Перестают и верить, и любить…
Подозревать друг друга по наветам,
При этом говорить: живу, любя.
Подумать стоит, не спешить с ответом -
Страшней всего - обманывать себя.
Когда между людьми есть пониманье,
То все злословья: это - шелуха.
Ведь, часто разговоры - состраданья
Для зла, иль для какого-то греха.
И лучше промолчать, иль отшутиться,
Услышав: - Твой гуляет, - мой совет…
Ответить: - Ничего тут не случится!
Пусть погуляет. Он тепло одет.

Red Cat

👍👍👍👏

Юрий Иляхин

Спалился?Плохо дело . 😔!Попробуй Сама , как нибудь уладить . Не зацикливайся на том , что , вот , мол , такой рассякой , изменник! Тупо , возьми , и " трахни " его так , чтобы , как в молодости ! И накорми вкусно !Праздники пройдут - 9го- арбайтен!

Insolanlain

Не надо крошка. Не поможет. Ты ему то же самое устрой. Но... Возможно что тебе очень это понравится. Тогда придется выбор делать. Или этот повеса или ты сама

Андрей

Зачем такие крайности, пусть аппетит нагуливает. Если человек на диете, то это вовсе не значит, что он не может в ресторане прочитать всё меню.

Андрей

А чего заснешь, время то ещё детское или устала от праздников? Тогда завтра отвечу. Будешь завтра здесь?

Red Cat

Уже здесь,у нас разница во времени большая)

Андрей

🖼

Red Cat

😳

Андрей

😚

Aleks Sh

нахрена кавота спрашыват эсли ви ужэ рэшили иму бащка атарват нахх??? .. атарви ээ и не делий тут никаму мазгаибатущка. З новим годом ээ!!!

Red Cat

Повелся)))А я ниче так выгляжу?)))

Aleks Sh

ничо😉😉😉

Red Cat

Че надо тогды?)))

Aleks Sh

😉✌️

Red Cat

😽

Молодой Царевич!!

Ну если он ничего плохого себе не позволяет,типа флирта,а просто тупо ни о чем общаются то думаю не стоит...но предупредить нужно

Red Cat

Уже предупредила)

Александр Кузнецов

))) почему? Потому что ему чего-то нехватает? Странно. И вы же сами такого выбрали, дак что же теперь обвинять его в чем-то?

Василий

если бы мы с вами необщались Вы бы сидели и читали мотюки мололеток а так с нами можно поболтать моя жена тоже молчит

Red Cat

А я не молчу)

Василий

ну и неинтересно с вами да и сами тут сидите

Георгий Нагаев

За что что просто общяется.Не хрошо это .Тогда в постель его и там общяйтесь вместе.И ни кому башку отрывать не надо.

Люба Коровина

Да нет. Он же просто общается. Пусть веселится, но.. Если он договаривается с ними о чем то то тогда можешь отрывать

Олег Демидов

Лучше ударьте ногой в пах..... Сейчас это только административка, а он неделю будет страдать и еще месяц помнить!

Red Cat

Добрый ты!)))

Кот Горный Пик.

ничего себе какая немирная тут рысь в аватаре,нельзя портить настроение мужчинам не под каким соусом

Red Cat

Можно,)

Человек С Бульвара Капуцинов

зачем таие радикальные меры --найди себя мужика тут -или заведи другой акаунт и пудри ему мозг )))

Red Cat

Не хочу

Человек С Бульвара Капуцинов

тогда убей его сковродой --)))))

Red Cat

Жалко зайку

Red Cat

Приходится)

Л.....

Озадачте его какой-то работой...мол вам.. срочно нужны вон те туфельки с алмазной пряжкой 😄

Эдуард

Бросай его

Red Cat

Да вот уже подумываю об этом...)))

Капля Росы

Та зачем он Вам без башки?)) но порку заслужил наверное... Причём, не на 1 раз заслужил))))

Red Cat

Оооо,мне нравится ваше отношение к проблеме!😉

Дмитрий Дербенко

И что это даст? 🙂 Тут надо конструктивней. В спрашивалке его спрашивать например.

Red Cat

Я его уже развела здесь )

Дмитрий Дербенко

Ну теперь дубль два. 🙂 Сто пудово попадётся опять 🙂

Простой Парень

какой там. он че тебе раб что ли... тухни там и не мешай.. может любовницу найдет

Red Cat

Бог ему в помощь!)

Простой Парень

😂какая ты добрая

Red Cat

Имею в виду - пусть помолится,если узнаю)))

Простой Парень

от змея..

Ро
Роман

За что? Вы же читаете это сообщение, зовите мужа, пусть и он вам башку оторвет))

Red Cat

Вариант .. однако)))

Ро
Роман

Не справедливо))

Vahag Kazaryan

Не надо башку оторвать тыже сома сидиш и вредного пока нечего нету красавица

Red Cat

Если с тобой не свяжусь и не будет)))

Vahag Kazaryan

Не вабше то я не баюсь и ге против с тобой общатца

Red Cat

Я знаю)))

Vahag Kazaryan

А откуда? Ты знаеш.мрусь)))

Red Cat

Да вот знаю)))

Vahag Kazaryan

До ладно давай открой ковички)))

Алексей Генералов

Зачем, радуйся, что не болтается где-то, но и себе вопрос, Что ему не хватает?