Коля Гламурный 18+

Проблема с лишним весом? Проблемы с лишними деньгами или с лишней недвижимостью (желательно Москва и МО)? Или замучили прыщи на попе? Мы Вам поможем!!! Звоните 03, спросите Колю, звонок по России бесплатный!

Ответы
Цира Александровна

Экстрасенс, целитель Провожу полную и безошибочную диагностику здоровья. Положительные результаты в лечении всех заболеваний, за исключением некоторых. Исцеление по фотографии на расстоянии.

Коля Гламурный 18+

О-О))) Конкурент))))

Эль Ка (Я Не Знаю Кто Все Эти Люди У Мен

если у вас нет проблем с чувством юмора и вы не боитесь экстремальных ощущений, приходите в Кащенко, имеется вакантное место санитара в отделе для особо буйных!))))

Р(
Резидентка (Агент Кики)

и ещё одно объявление: "Для тех у кого нет проблем. Внимание, создаю проблемы всех мастей и категорий сложности. Пенсионерам скидки. Звонок 911. Спросить Маню.")))

♥♥
♥Ирина ♥

Да мне тебя сам БОг послал!У меня лишняя недвижимость! Лежит на диване с пультом от телевизора!Поможете?

Наташа Егорова

дЗЗЗЗЗЗНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ-ДЗЗЗЗЗЗННННННННННННЬ-ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬ.....не береёт!)))))))))))))))

Анна Вреднючка

А мужской гемморой лечите??? А то начальник задолбал!!! Мы всем коллективом ему диагноз поставили)))

Р.
Рысь .

если Коля будет борзеть,звоните 02 спросите Васю..и обеспечте биплатным жильем Колю)).

Евгений Ртищев

мальчики по вызову круглосуточно 02 звонок по России бесплатный!

Татьяна :))

)) Приветствую! А если проблемы с "Недо......" ? )) Какой звоночек? ))

Natalia

Мило, все в одной конторе, надо в записную книжку записать

Дима Бавыкин

Меняю московскую недвижимость на Лондонскую невидимость

Микки Матриксович

Коля, я твой дом труба шатал. Иди в попу мать твою об стену.

Юлиана Кан

ну вообще то во всех города звонок бесплатный тем более 03

Светлана Долгова

лишнего веса нет, прыщей тоже нет так что звонить не буду

Дарина Усманова

Коля, все уже знают,что ты работаешь по вызову,успокойся!

Наталья Плаксина

ой,а я опять все перепутала:звонила 01 и спрашивала Петю;)

Алина Крайнова

Напиши свой ответ...Позвоните сами 03 и Вам тоже помогут!

Алёна Халилова

тебе Колянчик уже самому походу помощь не помешала бы)

Наталья Суслина

Спасибо Коля,будет нужно позвоню,если номер запомню

Dina Давида

смешно ... по всем вопросам к мальчикам по вызову 02 )))