Дмитрий Яковенко

прочитал недавно ,что для похудения полезен уголь😳 ....сижу и думаю - пить или разгружать???? 😜 😀

Ответы
M.
Mds .

Да, но если пить, то он не только все шлаки выводит, но и все полезные вещества в организме так что не увлекайтесь )) а наверно лучше разгружать 😊

Дмитрий Яковенко

😀 ммм,как доходчиво и понятно!!! 😊 👍 😀 вы медик???? 😊

M.
Mds .

- не нет )) но мой папа хотел ☺️

Дмитрий Яковенко

😀 а что ж вы не послушались???? 😊

M.
Mds .

Побоялась отвечать за чужую жизнь ))

Дмитрий Яковенко

😀 даа,там тоже нужен душок!!!!! 😊 а теперь какая у вас специальность???? ☺️

Malыshka Mю

Разгоужать, а потом пить (а потом сеск грузчиков) ахахах.... а потом бег... ибо гомосятину никто не любит. Похудение на раз-два

Malыshka Mю

Мультик включите) там около 2-3 разных экранизаций. Совестский - кукольный. Японский - рисованный (к оригиналу очень близок по рисовке) и еще какой-то. Очень добрый)

Дмитрий Яковенко

спасибо,посмотрим!!!!! 😉 😊

Malыshka Mю

Пожалуйста, еще можете Аркадия Паровозова посмотреть - эксцентрично и необычно, стихотворная форма о том, что не надо делать)

Дмитрий Яковенко

фиксики любит смотреть!!!! 😀

Malыshka Mю

Это тоже должно понравится)

Евгений Трапезников

А я знаю что уголь полезен для очищения самогона. А от самогона не поправишся и худеть не нужно и разгружать то же.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ооо,самое лучшее предложения для похудания!!!! 😀 👍

Катерина Волощенко

нет не пейте . Он вам будет каменные завалы делать в заднице . Так что не советую мастерить бильярдные шары .

Дмитрий Яковенко

😀 😀 хоть один убедительный ответ!!!!! 😜 😀 спасибо за совет!!!! 😊 🌹

Катерина Волощенко

разгружайте

Дмитрий Яковенко

😀 вот все только это и говорят!!!!!а я кушать много люблю!!!! 😜 😀

Катерина Волощенко

кушайте много . но зелени

Дмитрий Яковенко

😀 а если я вагон угля съем,будет считаться что я разгрузил???? 😜 😀

Натали

так одним мешком угля можно еще всю зиму и отапливаться) вообще многофункциональный природный материал)))

Александр Шебалин .

Естественно разгружать.И при этом совковой лопатой,которая называется:"Бери больше,кидай дальше".

Valentin Garmanov

А ты не думай -Иди разгружай остальное само восполнится! И напьёшся и надышишися и поразгружаешь!

Елена Волкова

Параллельно. Упаковочку активированного уголька принял - пару вагонов перекидал. Эффект 👍

Дмитрий Яковенко

Это Пятигорск!нелавно там был!😊👍☺️🌹

Елена Волкова

А добираться то и через Владикавказ можно

Дмитрий Яковенко

Если с Москвы,то до Владикавказа не доезжаете!еще три часа ехать!☺️🌹

Елена Волкова

Все равно интересно

Дмитрий Яковенко

И красивее!!😀👍☺️🌹

Татьяна Аношко

пить.на 10 кг веса 1 таблетка.я пила.действительно стройнит.но не увлекаться.неделя и все.

Татьяна Аношко

кали ласка!!!

Екатерина Катя

Уголь вообще универсальное средство, при отравлении-пить, для похудения-разгружать))

Дмитрий Яковенко

😀 вот вы можете уговаривать,пойду завтра на разгрузку!!!!! 😜 😀

Екатерина Катя

Ага, я способная)))

Дмитрий Яковенко

😀 а почему вашей фотки нет,может мне бы и стимул был!!!!! 😉 😊 😋

Екатерина Катя

А зачем еще стимул? Я ж и так уже уговорила;)

Дмитрий Яковенко

😀 😀 тогда уголь быстро буду кушать,когда увижу красоту!!!!! 😊 😋

MคLꭵήค

В рот и поджечь двойной эффект, сразу несколько кг сбросить можно пока заживет))))

MคLꭵήค

Книгой рекордов Гиннесса попахивает 😊

Дмитрий Яковенко

😀 с вами поделюсь денежной премией,вы ведь меня вдохновили на такие подвиги!!!!! 😉 😊 😜 😀

MคLꭵήค

Все я в доле )))) Заметьте не я Вам это предложила)))) 😀

Дмитрий Яковенко

😀 все,ждем лета!!!! 😀 😊 🌹

MคLꭵήค

Ждемс)))))))

Ал
Алина

Уголь чистит весь организм. И все полезные вещества тоже. Так что не увлекайтесь

Славия Полчыньска

сначала пить,потом разгружать...потом опять загружать и опять пить!!! 😛

Дмитрий Яковенко

😀 😀 а если я выпью вагон угля,не получится что я его разгрузил???? 😜 😀

Славия Полчыньска

тону не получится не сможите..

Дмитрий Яковенко

😀 худеть то хочется!!!! 😜 😀

Славия Полчыньска

та зачем вам..и так хороши и привлекательны...

Дмитрий Яковенко

😀 ойй спасибоо,оооочень приятно за такой комплимент!!!!! 😊 🌹 но вопрос у меня шуточный,хотел этим поднять настроения людям!!!!! 😊

Славия Полчыньска

он полезен после отравления..и все тяжёлые металлы выводит...!!!( ХИМИК)

Роберт Си

питаться им ))через неделю ,если человек останется живым ,то явно постройнеет

Роберт Си

пить надо активированный уголь, вреда нет, а между делом вместе с ним из организма выводятся шлаки

Осенняя Осень

Одно другому не помешает..)))))) потом такой стройняшка будешь😜

Осенняя Осень

)))аха,ковырнадцатого года..))) 😆 😜

Дмитрий Яковенко

😀 ...надцетого точно!!! 😜 😀

Осенняя Осень

ахахах))))не вредничай))) 😆 😜

Дмитрий Яковенко

😀шучу!!!!! 😊 😋

Осенняя Осень

шутник..)))) 😜 😄

Марина Почтовая

Разгружать наверное, и зеленый чай не пить, а собирать. Тогда точно поможет.

Дмитрий Яковенко

😃👍а почему зеленый чай не пить,от него полнеют??😲😃😊🌹

Марина Почтовая

А толку его пить? Мне кажется, роли не играет.

Дмитрий Яковенко

😃а я кушать люблю!!!!если вагон угля скушаю,считается что разгрузил???😜😃😊🌹

Кохинор

попробуйте также топить углем печку русскую или камин или котел в бане

Кохинор

и накрашенная страшная и не накрашенная - да, это лично про меня

Дмитрий Яковенко

😀 ойй не верю,таких не бывает!!!! 😊 😜 😊

Кохинор

у вас точно не бывает но ( что характерно) вы - не я

Дмитрий Яковенко

😀 да и я не ален делон,но фотку поставил!!! 😀

Кохинор

🙏 👋

Лана ...

проверено, разгрузила за ночь пару вагонов.. готова пить и разгружать

Дмитрий Яковенко

😀 а если вагон угля выпью,это будет считаться что я разгрузил???? 😜 😀

Лана ...

сначала разгрузи

Дмитрий Яковенко

😀 а я кушать больше люблю!!!!! 😜 😀

Лана ...

не зять

Svetlana Ryaboshapka

Разгружать-это быстрее поможет, еще что-то и заработаете в финансах.

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо!!!приятно с полезным получается??? 😀

Осенняя Я***

48 вагонов за ночь исчезли! Дима, Вы за какой веткой спрятались! 😳

Осенняя Я***

😄 Поэтому худать нельзя-сил не хватит бежать, или на попутный ветер надеетесь? 😝 😆

Дмитрий Яковенко

😀 😀 да да,буду ветреную погоду ждать!!!!! 😜 😀

Осенняя Я***

😄 😉 Ветер может не к тому берегу прибить! Вот беда мне будет!!! 😢 😜

Дмитрий Яковенко

😀 к тебе прям и прилечу,отвечаю!!!!! 😊 🌹

Осенняя Я***

☺️ Посмотрим.... 😉