Нукри Калачиков

По словам Путина; "вертикаль власти"-это жидомасонская пирамида, в которой фундамент трёх этажей РАБЫ, ХОЛОПЫ, НАДЗИРАТАЛИ: и чем выше тем больше статус ХАМОВ, ВОРОВ, ЛГУНОВ, ПОДЛЕЦОВ; а на вершине Путин (царь-бог) над ничтожными; у его ног нородом. ВОПРОС: Когда РОССИЯ скинет ЯРМО надзирателя и не карановонного самозванца : ирода-царя???

Ответы
Irina Gavrilova

господи как все серьёзно только мы сами этого хотим ну любим мы быть рабами любим и это наша жизнь вспомните Моисея ведь чтобы изжить рабство из подсознания людей он водил их 40 лет по пустыне умерли те что были в начале пути а в конце пути остались новое поколение рожденное там в пустыне без врожденного раболепства вот и стройте выводы

Анастасия

Не знаю, что Вас не устраивает, что Вы такой обозленный. Ни разу в России не было такого расцвета, как за последние 10 лет. Сейчас в рейтинге финансовой устойчивости стран G20 Россия заняла второе место. На первом месте - Саудовская Аравия, на третьем - Китай. Немного читайте и анализируйте.

Владимир Аникеенко

Уйдёт Путин прийдёт другой такой же самый если не хуже который Россию положит под Америкосов и звиздец России, потому что к власти они все до одного идут по трупам и всем им наплевать на простой народ. Так всегда было, так есть и так всегда будет, не будте наивными.

Миран Момжьян

это простая упрошенная схема явлении, все намного сложней,мы подосли к черте перехода в новую супер цивилизацию, ее суть абсолютное совершенство материи и разума

Юлия Наращивание Ногтей, Ресниц

Россия его не скинет. У россиян слишком хорошо развит стадный инстинкт, и они привыкли повиноваться главному "Барану". Такое было, есть и будет. Этого не исправить

Татьяна Головачева

Когда вернётся к истокам своей великой тысячелетней истории (а не как нас убеждают, что России до христианства не было) и поймёт своё предназначение

Вадим Резник

КОГДА ВЕСЬ НАРОД ЭТО ПОЙМЕТ...И НАКОНЕЦ ЧТО ТО ПРЕДПРИМЕТ...ТОЛЬКО НА ПУТИНЕ ВЕРЕВОЧКА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...НАДО СМОТРЕТЬ ГЛУБЖЕ...

Владислав Мурин

Тогда когда к Русским людям вернется гордасть за нацию, рассу.... тогда появится Вера в лучшую жизнь, и вот тогда всё изменится

Александра Гора

вот когда друг друга спрашивать перестанем а будем делать что нибуть тогда может и сумеем стать свободными

Андрей Мурашов

прежде народу нужно стать грамотней и хорошо знать свои права и верить не в красивые слова а в реальность

Александр Плотников

А до тех пор, пока а) Не избавимся от комплекса поиска врагов , б) Не научимся грамотно излагать мысли. )))

Amir Stopnitskiy

ух какой ты эмоциональный! А вместо Путина давай тебя поставим! Справишься, господин кухонный политик?

Vladimir Petunin

этот вопрос к вам молодым,вам эить в этой вертикали.Мы уже пережили три строя "демократии"

Алина Гор

Ещё дедушка Ницше писал,что вся история развивается по спирали.Почитай,там и ответ есть.

Мэри Ронгонен

Мне нравится наш Президент, сейчас наводится порядок. надеюсь, жизнь наша станет лучше

Настя Годованик

ещё не скоро так все боятся что он причинит вред их родным да и люди не которые ленивы

Сергей Васильев

когда Россияне захотят,и возьмутся за что нибуть тяжёлое)))как и Украинцы,впрочем))))

Сергей Денисов

Исходя из истории, Ничего вечного нет. Горько не вечно, а сладко не бесконечно.

Вениамин Квашонкин

Как часто люди блуждают в собственных размышлениях....! Делать что ли нечего?

Галина Бачарникова

Политика дело серьезное..это не бешбармак сварить,поэтому я туда не лезу..