Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какой участок человеческого тела, лишен кровеносной системы?

Ответы
Moiseev Alexander

Тупой вопрос Златочка

Ев@ - Та Самая Из Рая.

почему он тупой?

Феечка На Шпилечках)))

волосы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

волосы конечно тоже лишены кровеносной системы, но их трудно назвать участком тела. Хотя нужно было мне всё же сослаться в вопросе , что волосы не называть. Я имела в виду иной участок человеческого тела.

Феечка На Шпилечках)))

не знаю тогда

Дуб Дубом

кость

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Простите, я некорректно задала вопрос , поторопилась.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В кости имеется система кровообращения.

Дуб Дубом

ну тогда волосы.....или ногти

Ев@ - Та Самая Из Рая.

волосы не участок тела, а сама ногтевая пластина конечно не имеет сосудов, вот именно поэтому и вопрос задан не корректно.

Одинокая Сволочь

мозг!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну вы даёте . расстроили меня . Через сосуды мозга в течение одной минуты протекает кровь в объеме 740-750 миллилитров.

Одинокая Сволочь

ужасы какие...