Лиса Алиса

Чего-то ностальгия накрыла.. а вы помните "Мальчишник" как группу?

Ответы
Сергей Медведев

Конечно. Я выписывают Клаву с шестого этажа,одна нога другой корочки и косые глаза. Или,он имел её сидя,он имел её лёжа и на голове он имел её тоже 😁

Лиса Алиса

вы х.. забнй и мальчишник в одно слили...🤣

Сергей Медведев

А ладу денс или Кармен ,помните😂😁

Лиса Алиса

конечно, и комбинцыю то же

Сергей Медведев

Умничка

Иван Донец

Ностальгия - это прекрасно, она возвращает нас в счастливое неповторимо прекрасное время. У нас была прекрасная группа мальчишек в 8 человек

Лиса Алиса

вроде шесть?

Иван Донец

да нет, шесть нам ни как не подходило

Ник Ци (Student)

'..чтобы выжить, тебе нужен простой анализатор. Ведь ты не человек, а всего лишь терминатор' Канеш помню👍👍

Виктор Абрамов

Последний раз ты со мной, последний раз я твой, последний раз - слёзы из глаз... последний раз...😁

Лиса Алиса

да, точно))))

Марина Югорская

Зачем она тебе нужна? Ведь жизнь прекрасна и хороша...)))) На телефоне парочка песен есть)))

Crazy Snowman

"Я имел её повсюду, я имел её везде - на диване, и на стуле, и в раскрытом окне" 😊

Лиса Алиса

в основном так и отвечают дяденьки)))))

Crazy Snowman

ну так я ж, некоторым образом, не тётенька;)))

Crazy Snowman

👍

Цудахар Леваши

Это не та что любая чикса против тебя ерунда я не воспринимаю никого кроме тебя

Цудахар Леваши

лин ! Алиса ! Я помню эту фразу ( я те написал про чиксу ) вот и спросил : " Это мальчишник ? " Или тебе обязательно кругом знаки препинания точки запятые и все дела ??

Лиса Алиса

мне? нет, удобнее читать, когда понятно что написано)))))

Цудахар Леваши

У меня ща мозг взорвётся !! Ладно ....задаю вопрос . Отрывок из песни ( цитирую ) " Любая чикса против тебя ерунда ! Я не воспринимаю никого кроме тебя ! " Эту песню исполняет группа " Мальчишник " ?

Лиса Алиса

не, мозг у меня взорался))))

Цудахар Леваши

пуля попала Штирлицу в голову Разрывная - подумал Штирлиз раскинув мозгаи

Денис Николаев

давай давай крути крути своей жопой.. давай давай крути и глазами не хлопай

Пт
Птичка

Помню..... прикольные такие))) люби меня любиии.... ночью и днем... (эт я пою)

Лиса Алиса

лысый вроде😆

Пт
Птичка

То есть неуверенность? 😂

Лиса Алиса

конечно))))

Пт
Птичка

Просто давно их не крутят

Лиса Алиса

сдулись))) тогда ещё, на сколько помню...

Евгений Гриднев

Конечно хотя песни похабные были но слушали так же как и Сектор Газа

Лиса Алиса

точно, точо🤣

Евгений Гриднев

Мне нравилась Последний раз и Клава

Лиса Алиса

Клава сильно))))

Акакий Акакиевич

Ага. Сильная вещь. Секс, секс как это мило, секс, секс без перерыва )

Вячеслав Желтоухов

Я даже помню как соревновались деревни Вилларибо и Виллабаджо

Лиса Алиса

во память то)))))

Владимир Яковлев

Немного помню, но вживых сейчас осталисяь только я и Вовка Б.

Роман Лобанов

я имел ее повсюду, я имел ее везде...))))) это не я - это они))))))

Лиса Алиса

ну да, они))) только у них и другие песни были)))))

Роман Лобанов

про зеленые глаза?)))))

Лиса Алиса

может)))

Роман Лобанов

я их мало слушал))))

Диман Вдв

Конечно помню,про чиксу песню,про секс без перерыва

Лиса Алиса

хотел, делал... молодец

Диман Вдв

У него сейчас тоже много песен хороших

Лиса Алиса

вот и говорю, нельзя останавливаться

Диман Вдв

Я прям ностальгирую, благодарю вас

Лиса Алиса

))))

Хранитель Семени:-)

Последний раз мы с тобой, последний раз я твой;-))

Лиса Алиса

ага, прикольная песенка))))

Хранитель Семени:-)

А сколько на танцах медляков под неё перетанцовано))

Лиса Алиса

о, да))) школьные дискотеки...)))))

Роман Виноградов

Конечно* Последний раз * прям сейчас послушаю)))

Валерий Герасимов

Нееее...Помню ностальгию "Мальчиш-кибальчиш"....

Алла

Конечно. Кассета до сих пор лежит на полке )))

Лиса Алиса

прикольно))))

Viktor Nnn

мальштишник? чё то там, - секс без перерыва?

Лиса Алиса

Пустая тёмная ночь и тёплый ветер в окно.
И ты давно уже спишь, закрыв руками лицо.
Наверное, пряча в ладонях от меня свои сны.
А я смотрел на тебя и губы шепчут: «Прости…».

Viktor Nnn

не слыхал.

Лиса Алиса

бывает

Viktor Nnn

ага.