Куандык Чуканов

Говорят же,не воруй у государства:оно что и вправду не любит конкурентов?А?😁

Ответы
Ира Ира

ну как так можно о государстве...оно нам так помогает...бесплатное образование и медицина...а еще пенсии...

Куандык Чуканов

Медицина?????Интересно...Так что же мы Камчатке смс-ками помогали?Или у нас в бюджете денег нету?)))

Ира Ира

а у нас народ на Камчатке не болеет...а в бюджете всегда денег не хватает...много пенсионеров и инвалидов

Ирина Гутова

Не знаю. Я законопослушный гражданин. Никогда чужого не брала. Поэтому ничего и не имею. Ха-ха

Ирина Гутова

Ой не знаю. Я законопослушный гражданин, чужого никогда не брала, поэтому и не имею ничего.

Woman Rud

Люди рулят...жадности которых нет предела- лучше подальше (голову в песок)

Куандык Чуканов

Ага и задом к верху.)))

Woman Rud

конечно,а куда ж его деть?временно головой работать будет)

Куандык Чуканов

Но ведь зад тоже жалко.)))

Woman Rud

жалко,но он менее привлекателен чем голова и дешевле в эксплуатации ...

Woman Rud

😉

Юрий Устюгов

Особенно нельзя у нашего кара беспощадная для простого народа

Нина Федорова-Смирнова

Правильный вопрос. А главное в точку. МОЛОДЕЦ.

Куандык Чуканов

Спасибо.)))

Бурдалова Наталья

Государство никогда не даст себя обмануть

Гульнар Жанбусинова

имменьше достанется😀 😀

Куандык Чуканов

Эт точно.)))

Людмила Диденко

А кто любит конкурентов???

Константин Бирюков

5 лет строго во узнаешь

Евгений Бронников

Ещё как!

Куандык Чуканов

Балин,жалко.😔 😔