Татьяна

женщины представьте что вам 15-16 лет

женщины представьте что вам 15-16 лет, и у вас одноклассник волосатый с бородой, как вы к нему относились бы? понравился бы о вам таким каким о есть?

Тимофей Мешков

да ровно бы относилась.. . значит вырос уже ...относительно ровесников..)

Андрей Холодов

ОО нет! Всё по новой строить? Ну уж нет. Да, невольно посочувствуешь подросткам. Причём тут борода или прыщи?

Evgenia Gronina

А как насчет интеллекта, романтизма и нежности? Если все при нем, то и думать нечего - милашка

Нина Кукуева

Как и все в классе. С недоумением....

Сергей Елькин

ееееех! если б мне было 16 и сегодняшний жизненный опыт. . но, блин, иечты, мечты.
конечно понравился бы! у меня муж бородатый)

Елена Брагина

был
и кличка у него КОТ
вполне нормальный парень
сейчас довольно известный писатель)