Lestrigon Lestrigon

что будет если курсануть в 15-16 лет.

Занимаюсь бодибилдингом. Возникает желание курсануть метан, все говорят рано. А что будет если курсануть метан в 15-16 лет?

Валерия Тимченко

хз, ненадо, в 15 лет еще организм не приспособлен к мышечному росту, в гармональном плане, если и курсить то с последсвиями, может конечно и обойдется, но врят ли.

Bek-1 Djon

тебе своего теста мало? гино вылезет 120% ну и метан для первого курса это все равно что клизма при насморке - абсолютно не то, ч то нужно. + в последствии годам к 20 тебе будет нужны серьезные дозы... и по деньгам и по здоровью уже не потянешь.

Маргарита Молотковец

в 15 не стоит, будет гармональный сбой, короче проблемы серьезные себе наживешь и врят ли переживешь! Лет в 25-30 можно начинать когда свои гармоны перестанут играть и то, после многих лет тренировок, когда войдешь в конкретный застой, что циклы даже тренировочные перестанут помогать, тогда возможно пробовать!

Aleksey Kiselev

Последствия вряд ли будут такие страшные как тут описывают.... НО.... Нет ни опыта тренировок, не режима дня... Да, зальет тебя водой с первого курса, прибавишь ты кг 7-8 веса (не мышц) . С окончанием курса все у тебя уйдет. Нет практического смысла. выбросишь деньги на ветер.

Игорь Грачев

ничего, абсолютно