Екатерина Федорова

Здравствуйте, мне 15 лет (летом 16) вобщем сам занимаюсь баскетболом (рост 172,разыгрывающий, спортивное телосложение)

играю в школах своего города, накопилось достаточно опыта, и играю на уровне тех кто в училище олимпийского резерва, скажите, куда можно пойти учиться, в училище олимпийского резерва, или спорт. школу специальную что бы жизнь с баскетом свзязать?) мечта жизни.

Савенкова

я тоже баскетболист, моя мечта попасть в сборную страны когда будет 18.нету таких школ с баскетболом, можно стать тренером по баскетболу, судьей.

По
Поля

для начала нада научитьси крутить мяч на пальце