Serguei Takmakov

Сколько нужно подтягиватся в 13 лет. Рост 172, вес 63 кг . Я спортивного телосложения.

Начал недавно подтягиватся, сейчас могу 5 . На брусьях выжимаю 7 чистых.

Cветлана

8-это на троечку.
12-армия.

Irinka Gosteva

ну в районе от 15 до 25 ))

Любовь Саверская

Я в этом возрасте 15 делал, хотя весу было поменьше, рост такой же

Ирина Гришина

Независимо от возраста не менее 12-15 раз....

Екатерина

ды твою же мать! Нормы не существует, каждый человек развивается ИНДИВИДУАЛЬНО