Александр Рябов

Если мой вес 73 кг, а мой рост 172. То какой мой должен быть вес? если я хочу чтоб мое телосложение было спортивное!

похудел уже на 15 кг, еще буду худеть!

Сергей Филатов

у взрослого человека

вес = рост - 100

Екатерина Гореславская

Может быть 72 кг жира, а может и 72 кг мышц. Телосложение зависит не только от массы, куча еще всего, хотя бы пол, возраст, еще и конституция играет роль

Славик Лигай

Если Вы хотите, чтобы телосложение было спортивное, надо заниматься спортом. Худое тело не значит спортивное.

Елизавета Елизарова

на 5 кг больше, чистой сухой массы

Юлия Фролова

...хотеть не вредно... вредно не хотеть!

Александр Shulbert

У Вас нормальный вес. Хотя зачастую люди с одинаковым ростом и весом выглядят абсолютно по-разному (кто-то худым, а кто-то полным) . Скорее всего Вам надо посоветоваться с диетологом, чтобы не навредить своему здоровью.
А если уж хотите спортивное тело сложное, то все элементарно - тренируйтесь, качайте мышцы 🙂

Александр Холодилин

хотите спортивное тело - обратитесь на консультацию к специалисту, сейчас это не проблема, можно и онлайн консультацию получить. И придется заниматься - иначе никак.