Гуля Самойлинко

Как вам удается при совместном проживании избежать неприятных моментов, связанных с гигиеной и физиологией?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Каких-таких "неприятных"? Что может быть неприятно в любимом человеке???

Господин

Не хватает опыта или умения для избежания???! К чему такой вопрос???

Алиса Шиян

не забывать про гигиену и чистоту)) все по-элементарному просто)

Ан
Антон

Во, ну ка, ну ка, рассказывай давай, жги! Муж писю плохо моет?

Максим Сергеевич

Нормально к этому относить и неприятных моментов не будет

Николай

В деревне прощё, мы смолоду вместе в бане моемся..))

Илья Шиков

а ни как что естественно то не безобразно

Владимир Константинов

А какие могут быть моменты

Армен Саргсян

ммм не знаю как ответить

Гуля Самойлинко

Содержимое использованных перезервативов не обнюхиваю: если кого-то волнует этот вопрос. А выглядеть достойно перед партнером - это норма жизни. Встал, посетил туалет, принял душ, оделся и причесался и тогда общаешься с человеком, а не как с\в\и\н\ь\я.

Армен Саргсян

это типо был ответ?

Гуля Самойлинко

это типа разъяснение вопроса... Конечно, это во многом определяется воспитанием и социальной средой. У меня родители интеллигентные люди. Жили мы в большой квартире с отдельными санузлами. У каждого из родителей своя спальня. Отец выходил в гостиную побритый, после душа, в приличных брюках и рубашке, а не шатался нечесаный в майке и трениках, воняя перегаром.

Надежда Гончарова

Не очень понятен вопрос

Nikola Mahkov

не обостряй и все

Nikola Mahkov

я рад за ВАС,что вы чистая не вонючая и помои сьедаете без остатка 🌹!

Гуля Самойлинко

У русских людей не принято испускать газы в присутствии кого-то. Это для ваших местечковых такое с.в.и.н.с.т.в.о - норма. "Семочка, Гозочка, не дегжите в себе газики - это таки вгедно"

Nikola Mahkov

не спорю с вами......Гуля вы правы-каждому свое!!

Гуля Самойлинко

А что это за гости которые ходят с недержанием кала? Нормальный человек дома все свои дела делает, потом душ принимает и тогда идет в гости. Это если с ночевкой кто-то остается, тогда дефекация неизбежна.

Nikola Mahkov

да!да!--АККУРАТИСТ-ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ!! :'(