Дмитрий Сложеникин

Купил подержаный кондиционер - сплит "General Electric" модель AS1AH24DWO02, см. ниже:

Здрасьте, вот купил подержаный кондиционер - сплит "General Electric" модель AS1AH24DWO02, кто-нибудь понимает, для 40-метровой квартиры он подходит? Сколько монтаж, заправка и подключение стоят? Можно ли самому смонтировать и подключить, а залить хладагент вызвать мастеров?

Ирина Тюляева

нужны перфораторы SDS-max и бур на 40 мм (как минимум) , SDS-plus, вакуумный насос, манометрическая станция, набор вальцовок, фреон, теплоизоляция для медных труб, сами трубки и прочие мелочи.. .
если всё это есть - да легко... только некоторые знания должны быть, и опыт, а то огребёшь проблем и забот на свою голову