Бывает И Лучше..!

🖼Ещё чуть-чуть. Минуты до рассвета, Наступит вскоре самый длинный день, Который не забудет вся планета... Ночь поспешила, промелькнув, как тень. Затихло всё. Как чувствует природа: Вот рассветёт, и всё пойдет не так... Короткий миг остался до восхода, И столько же до яростных атак. Всё притаилось, ясно понимая — Последний шаг остался до войны... Вот первый луч, а тишина такая, Что и полеты бабочек слышны. А. Сидоровнин

Ответы
Alexandr Tokman

война во всю идёт сейчас - не заметили?

Alexandr Tokman

ну вы же нашли, что написать про ту давнюю войну. неужели нечего про идущую сейчас войну нечего написать?

Бывает И Лучше..!

Кто не знает.??

Alexandr Tokman

вы наверное, раз пишите про ВОВ.

Бывает И Лучше..!

Вы читать умеете..? Про ВОВ, потому то сегодня 22 июня..!!! (((

Alexandr Tokman

ясно.

Ольга

🖼

Владимир

🤝👍