Olga Basarigina

Как вы думаете нынешний пухлощёкий, мудрый как солнце руководитель Кореи северной учась в Лондоне....

бегал по самым дорогим шлюхам за деньги папкины?)))))))))

Да
Дарья

трахал американок

Tatiana R

Чё ты пиздишь тварь ебучая

Лариса Куценко

Зачем?? ? Ему в номер приводили.

Talin Tatuev

Бегал.. . бегал. Это коммуняки на словах все ангелы, а так в большинстве своём ничем от нас смертных не отличаются, только гораздо хуже...)))

Ек
Екатерина

коммунистам нравственно запрещено так делать

Дмитрий Осипов

Шлюхи-предел мечтаний)) вот нет чтобы спросить о др различиях между КНДР и Западом-нет, сразу о шлюхах.... Мужской мозг..

Михаэль Дарк

Возможно, он вел достойный образ жизни

Максим *******

Ни про пухлощёкого, ни про деньги его папки вообще никогда не думала, да и впредь не буду !

Ванечка

Этот пухлощекий развяжет третью мировую будете знать, пиндосы и так уже не знают в какой угол щимиться, всему миру должны как земля колхозу.