Олег Блинов

Нравится ли Вам группа Сектор Газа?(Именно Сектор Газа ,а не Сектор Газовой Атаки)

Ответы
Александр Давиденко

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Совсем немного не хватает для победы 🙂

Выиграй акцию, ПРОГОЛОСУЙ И ИЗБАВЬСЯ от 20-ти одинаковых сообщений! 🙂

Олег Блинов

Я вот думаю,рекламистам места мало на сайте в вопросах и уведомлениях,так Вам надо ещё и в ответах на вопросы влезть. Зачем?

Александр Давиденко

Чтобы занять людей благородным и полезным делом на две минуты и отвлечься от залипания в интернете )

Олег Блинов

Люди же их за это так хорошо обзывают,они навено уже все икать не перестанут

Александр Жук Эстония Таллин

из все песен я может не более трех назвал бы песнями так что в ней ничего хорошего не нахожу это песни подворотни но легализованные тупостью законодательства

Людмила Никулина

Да.мне нравится все необычное,неординарное.....они выражают так свои эмоции.чувства-да ради Бога! им по кайфу-значит и зрителям тоже!

Светлана Сорокина

Я всякую музыку слушаю,когда есть возможность.Напомни какое-нибудь произведение этой группы

Николай Антонов

если вы про классический состав с Хоем, то нравится. всё остальное - жалкое подобие.

Елена Гусева

Да выросла уж из такой музыки.. Ну лет в 12-14 слушают пожалуй, потом взрослеют..

К В - 2.

Конечно-ЮРА ХОЙ.а вот сектор газовой атаки совсем не нравится.

Виктор Рыбак

именно сектар газа криматорий наутилус цой и пахожие

Елена

Нравится... ностальгия по безмятежному времени... эх!

Наталия Лето

не знаю такой-я по географии всегда двойку имела 😄

Ice Алик

сами в общем не нравятся...читаю только их тексты

Константин Маскаев

А что, есть такая группа - Сектор газовой атаки?

Натали

нет, пацаны из подъезда, и репертуар такой же

Mihail Salnikov

про атаку не слыхал, газ в молодости слушал)

Виталий Кравцевич

да мне нравится группа именно сектор газа

Оксана Еременко

Некоторые песни,но я давно уже не слушала

Людмила (Воронеж)

Нет.Но с творчеством знакома.Земляки.

К2
Кирилл 222

даааа нравиться именно сектор газ

Альбина Кондрашова

Только песня ,,Мне сегодня 30 лет,, 🙂

Алла Рассолодина

1 песня только нравиться.....лирика