Онега Диего

Налью себе пахучий сладкий кофе и капельку добавлю коньяку. Достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу?

Ответы
Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет.... 🙂 😉

Онега Диего

Веселый анекдот!

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Онега Диего

Ха-ха-ха!!! Такого не слышала!

Лиза Малахова

Проснуться от запаха СЧАСТЬЯ, раздвинуть послушные шторы, найти непогоду прекрасной. Прихлебывать кофе с печеньем на маленькой заспанной кухне, клубочком – в уютном халате. Умыться, прибраться, одеться –и выйти чуть свет из квартиры, мурлыча любимую песню. Не думать, что было и будет, а жить – каждый день – как впервые в волшебном Сегодня!!!!!!!!))))))

Онега Диего

Спасибо за прекрасные стихи...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Ну что, девчонки, по мартини? Сосульки кинем вместо льда, И первый тост, чтоб нас любили, Второй... пусть любят нас всегда!

Лиза Малахова

🌹За нас красивых! 😄

Онега Диего

Открываем лирическую страничку!!!

Андрей Ильинский

Нет. Кофе без сахара, шоколад настоящий от 85%, коньяк тоже, или Арарат, или Прасковейский, в любом случае, выдержки не менее 20 лет, лучше - 25. Ну, и дольку спелого лимона. Сигарилки Капитан Блэк, ночь за окном, свечи в комнате, и органные фуги Ивана Севостьяныча Баха - по желанию. Слезы не осуждаются.

Онега Диего

Красивый получился бы вечер... а для релакса мой вариант

Андрей Ильинский

Тут уж каждому - своё, спорить не стану. Лишь бы было!

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО??? ЗАЧЕМ НАДЕЖДАЧКА? КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ НАСТАЯЩИЙ МУЖЧИНА НА КАТОРАВА МОЖНА ПАЛАЖИЦА В ПАСТЕЛИ ВА ВСЕХ ПОЗАХ??? ВЕДЬ Я ЭТА ЖИ Я ТВОЙ БОГ ДЕМИТРИЙ ! ИДИ ЖИ КА МНЕ И ПАЗНАЙ СИЛУ БАЖИСТВА СВЕТЛАЧЕРНАВА

Онега Диего

Божество пишет с таким количеством ошибок? Сомневаюсь. А постель гарантии ни в чем не дает

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

НАДЕЖДА ТЫ ГЛУПАЯ НЕПРАЗРЕВШАЕ СОЗДАНИЕ ПАКЛАНИСЬ ПАДИ НИЦ И МАЛИ А ПРАЩЕНИИ И ТОГДА ВАЗМОЖНА Я ПРАЩУ ТЕБЯ ЕСЛИ ПРИПАДЕШЬ К МАИМУ ЧУДААГРИГАТУ И СЛИЖЕШЬ СЛИВКИ СЛАДАСТНЫЕ ГУБКАМИ

Онега Диего

Фу! Отстой!

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

АТСТОЙ ЭТА ТВАИ ВЕРЕВКИ НА ФОТА!!! ЧТО ЗА СТРАННАЯ ПРИЧЕСКА У ЖЕНЩИНЫ ТВАИХ ЛЕТ?? ЗАПЛЕТИ ЛУЧШЕ КОСУ! КАК НЕСТЫДНА ПАЗОРИЦА! Я В ШОКЕ!

Сергей Забазнов

Пришла домой, приняла душ, закуталась в полотенце, взяла бутылку коньяка, залезла под одеяло и подлечила себе нервы.................потом меня видели в трёх ресторанах, в том полотенце)

Антонина

Мне б молока парного, теплого напиться
С душистым мёдом! Вот чего сейчас хочу я.
Чтобы полей Российских волей насладиться,
Чтоб мощь и силу духа русского почуять.

Александр Митич

Залью в себя вонючий вермут с самогоном и капелькой воды запью,достану из заначки папироску и громко о себе я заявлю!Дай папироску- у тебя штаны в полоску!

Онега Диего

Отпад!

Белов Сергей

Правильно ,шоколад вырабатывает гормон "радости ".Вы на правильном пути , а если под коньячек и хорошая компания .Хорошее настроение гарантированно.

Онега Диего

Верно!

Белов Сергей

Дерзайте , все будет хорошо.

Михаил Кучеренко

Потом еще добавлю, потом и накачу... Смешались тушь и сопли, а я песняк мычу! А кофе непослушно лужей по столу... Ну что же тут поделать-я лягу на полу!

Онега Диего

Какая у вас богатая фантазия!

G*
Gs ***u

Бессонница придёт к вам незаметно,ведь это возбуждающий набор.!Намного лучше съесть кусочек хлеба с мёдом! Водой запить! И неприемлем спор!!!!!))))

Дмитрий Лебедев

Только без фанатизма. Для этой процедуры тоже своя ну не диета, а последовательность, методика существует. Надо советоваться со специалистами.

Онега Диего

Раз в месяц можно...

Дмитрий Лебедев

А если 5 кг и 3 литра? Раз в месяц...

Онега Диего

Сами сказали, без фанатизма. Я все в меру.

Дмитрий Лебедев

Так я пример фанатизма и привел. А в меру конечно хррошо.

Онега Диего

Просто замечательно...

Жанна Божич

А почему в конце прекрасного четверостишия знак вопроса? Надо восклицательный знак ставить!!! Прекрасная идея! Сейчас и воспользуюсь

Онега Диего

Рада поделиться...

Жанна Божич

Спасибо

Ол
Олег

Нарежу огурец себе соленый, плесну немного водочки в стакан...И то же подлечусь, и боже правый Ведь я такой хороший, хоть немного пьян.

Николай

Блажен тот дом,в котором нет заначки ...где кофе и конфеты на столе...где коньяка в серванте-хоть залейся,и милый шоколад подаст тебе...

Онега Диего

Браво!

Николай

Нравится?дарю)

Онега Диего

Спасибо! Мне очень понравился!

Nikolai Garskov

Приду и сяду рядом потихоньку. Плесну в стакан сто граммов коньяку. И люблю лечиться потихоньку, быть может вместе мы пойдем ко сну?

Александр Лосенко

ка хорошо течет по жилам кофе ,в желудке тает томно шоколад,коньяк мозги щекочет -видно--П Р О Ф И---и нервы пяшут в теле не в попад

Онега Диего

И вот на дне одна вода...

Александр Лосенко

я так и знал--ВО-- Е Р У Н Д А--вот это---ДААААААААААА

Алексей Зырянов

присоединяюсь отличный рецепт только я налью коньяка и добавлю капельку кофе а вместо шоколада папироска,Беломор,с ментолом

Алексей Горбатюк

Похоже в этом деле ты, что профи, ты знаешь как прогнать свою тоску, а значит будет у тебя всё гладко, любое дело будет по плечу

Онега Диего

Спасибо за хороший отзыв!

Алексей Горбатюк

Спасибо за предоставленную возможность потренироваться в стихоплётстве ))

Александр Новиков

зрачки раз ширины .Спакойны нервы и сердце вылитает из груди.Ивот итог встречаем мы давленье с улыбкой и спокойством на душе.

Александр

Налью себе горилочки немного.Достану из пакета ге_роин.За веру за любовь и за надежду,я пью.А из них кто отдас_тся-поглядим...