Са
Сарс

Дальше не главное – сумерки, город и душекасание...на повороте безумная скорость…ты смотришь в глаза мои...

Ответы
Леша

я смотрю в глаза любимой и вижу в них себя и море любви !!!!!!

Де
Дед'уктор

Смотрю!*)) А кто автор, что-то автора не смог найти.*((

Jon Bon Jovi

дрифт

Са
Сарс

ааа... сразу нельзя что ли уточнять?.... мы что будем делать... бегать?

Jon Bon Jovi

вот тема а спи милая сколько душа пожелает

Са
Сарс

теперь я знаю.. как добиться своего)))....

Jon Bon Jovi

а мы не запрещаем и линию поведения не требуем

Са
Сарс

поведения мы хорошего... нас обучали разным там... штучкам этикетным...