Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая, одна фирма настоял поговорить с моим мужчиной и связаться с ним. Далее он оказался в этом не заинтересован. И теперь мы поругались. Он злится на меня и не хочет со мной говорить. А фирма настояла и стала докучать звонками. Как исправить положение?

Ответы
Костя Кузнецов

У мужа попросить прощения, и поехать в офис этой фирмы и устроить им скандал порализовать работу на время, ну или подать там официально, записать звонки и т.п.

Костя Кузнецов

Дак он ушёл из за этого?

Маринчик С

Ну как ушёл. Просто меня достали а потом его. Вот во что вылилось

Костя Кузнецов

Ну ушел же, достали понятно, ты по не знанке дала его номер, хотела как лучше, можно же блокировать звонки, и повторюсь приехать в эту фирму и устроить им

Маринчик С

А ему что сказать. Как ему все объяснить.

Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но думаю, если он так себя повел, то оно и не стоит. А объяснить, как есть по правде, так и так, позвонили, предложили, думала это интересно

Ви
Виктор

Я думаю начать нужно с мужчины, объясниться и помериться а с фирмой потом! Это не самое страшное в жизни!

Ви
Виктор

Успокой!

Маринчик С

Он сказал не звони мне больше. Как я его успокою.

Ви
Виктор

Ну тогда время лечит! Немного подожди.

Маринчик С

Сколько ждать то

Ви
Виктор

Такие вещи делаются не по телефону! Думаю не сегодня!

Де
Дерсу

Вы опять путаете любовь с морковкой. А выбрать придется что-то одно и именно вам.

Владимир Пермяков

никак, он понял, что вы злоупотребляете его расположением.., а это чревато боком!

Маринчик С

Во первых фирма давить на меня стала психологически.

Владимир Пермяков

это уже не важно, главное, что вы стали слабым звеном в вашей цепочке отношений!

Маринчик С

Поддалась провокации фирмы. И как это исправить.

Владимир Пермяков

никак, раньше надо было думать...

Маринчик С

Начнём с этого виновата фирма раз.

Владимир Пермяков

"не виноватая я - он сам пришёл!.."-типа так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос не раскрыт, что за фирма, какие предложения поступали?

Бизсовисный Катяра

Ну и пошли нахуй эту фирму если тебе дорог твой мужчина....

Маринчик С

Да он мне дорог. Он говорит со мной не хочет. Сказал не звони мне больше

Бизсовисный Катяра

Так я те и грю- фирму нахрен мужика обратно....если знает что делает- молодец👍

Маринчик С

Как поступить с фирмой. Они просто стали доставать звонками

Бизсовисный Катяра

Ментами пригрози...

Маринчик С

Он сказал не звони мне больше. Его видимо их звонок задел. Хотя я тоже хороша. Сказала исправлюсь. А потом этот чертов звонок.

Бизсовисный Катяра

Не дрейфь...иди к парню и все расскажи...ток честно...если мужик правильный- поймет.

Artur Sova

Пусть фирма выдаст вам новый мужчина...

Владислав Литвин

заблокировать номер

Владислав Литвин

это уже серьезно....попробуйте его не беспокоить какое то время....может "отойдет".ну а не отойдет....свято место пусто не бывает,знач это не ваш человек.и очень хорошо что такая ситуация высветила его характкр...потом было бы хуже.....поверьте

Маринчик С

Объяснить то ему все надо

Владислав Литвин

Б Е С П О Л Е З Н О

Маринчик С

Можно смс написать как все есть на самом деле

Владислав Литвин

попытайтесь

Ст
Стас

Пусть говорит сам...

Милота))

Послать всех нахил

Се
Сергей

Правда что

Амид

Номер смени