Bahoudin

Вот зачем вы говорите я хочу настоящего мужчину, я хочу настоящую девушку, говорите какими они должны быть. Да блин, если вы знаете лучше, идите в Таиланд, там у вас всё исправят(!?)

Ответы
Любовь Колесник

Не знаю,что там в Таиланде,почему туда нужно идти и что там исправят.Но вы правы в том,что нужно говорить каким должен быть твой избранник,потому что у каждого свои требования и представления.

Ирина Алтамирова

Не корректный вопрос какой-то, свои предпочтения ни с кем никогда не обсуждаю.

Любовь Монахова

Я никогда такого не говорила и в Таиланде мне исправлять нечего.

Irina Streltsova

А что в Таиланде мозги исправляют

Irina Streltsova

А что в Таиланде мозги исправляют