Паночка Паночка

Раневская,настырному ухажёру:"У меня будет самый счастливый день.когда вы станете импотентом"?

Ответы
Др
Дракон(Плюшевый)

у не не было ухажеров, в следствии повышенной некрасивости матiнка! никто не мог столько выпить, что бы встало на нее 😄 😄 😄

Игорь Ииии

как то не вяжется.раневская и настырный ухажер

Паночка Паночка

Внешне Да,но она Великая актриса и у неё наверняка ухажёров,поклонников было предостаточно...

Игорь Ииии

думаю фантазии было больше