Александр Кашкаров

🖼вот и пошли первые грибы сморчки, насобирал отварил и с картошкой пожарил, дня четыре ещё есть после исчезают. Кто-нибудь ещё собирает?

Ответы
Нина

Страшненькие, подумала бы поганки. Может потому, что так рано в лес не хожу и не встречались такие сморчки.

Настья И К*

Нету такого счастья... Кстати они в этом сезоне в тренде у рестораторов .... Дорогие

Александр Кашкаров

Одна ушла, а другие так дают, но я донор, Вызывают, кровь проверяют

Настья И К*

А это причем

Александр Кашкаров

Так чтобы жил и был спасал, кому кровь подходит Вот при чём!

Настья И К*

Вы мне это сейчас зачем все?! Я не интересовалась .... Надо уметь вовремя останавливаться

Александр Кашкаров

Мы где-то и общаемся, остановок нет у меня...

Аксинья

Нет, как-то они меня настораживают, хотя все утверждают, что они вкусные.

Александр Кашкаров

Съедобные и не ядовитые, вид их меня привлекает и вкус, но для кого и вид пугает грузди больше любят... Но сморчки первые и калорийные!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я люблю сморчки)

Nick Moslem

Я беру только белые,подосиновики,подберёзовики...🖼когда есть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это где? У нас тоже такие сейчас растут, но я их не собираю никогда.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А зря, вкуснейшие грибы

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Был случай, когда вся семья отравилась именно сморчками и умерли, один только выжил. Я это запомнила и теперь не хочу даже пробовать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 перепутали наверное. Строчки несъедобные

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот я не собираю такие грибы, могу перепутать. А беру только те, которые знаю хорошо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже) но у меня в этот список сморчки входят))

Наталия Наталия

У нас растут только ложные опята, дождевики и шампиньоны

Александр Кашкаров

Шампиньон сразу жарю с картошкой. Вкуснятина.

Наталия Наталия

А я жульен с ними люблю

Александр Кашкаров

Жульен не попадался

Наталия Наталия

Это название блюда. Грибы в соусе бешамель

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас сейчас такие погоды стоят, что не растут они((((

Александр Кашкаров

Возможно и через день появятся, я в тюменской области, тут растут.

Елена

мы один раз ездили в лес за ними. ничего не нашли... ))

Александр Кашкаров

Прошлый год их не было, нынче их полно, как цветы медуница пошли и они следом, но у сморчков срок короткий около недели если не меньше.

Галина Смирнова

В этом году у дочери на даче прямо выросли.

Александр Кашкаров

Посевная и ходить никуда не нужно,

Галина Смирнова

Первый раз за всё время пользования дачей.

Александр Кашкаров

В жизни всё бывает.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, белых сегодня немного насобирала

Александр Кашкаров

Это у тебя, а у меня Дочь 15 мая приедет 17 исполнится Отметим. Она, Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт....

Александр Кашкаров

И к самостоятельной жизни готова

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И? Взаимосвязь вопроса и самостоятельности вашей дочери?

Александр Кашкаров

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Это и есть взаимосвязь с дочерью, деньги знает где лежат и спрашивает и говорит!!

Беатрис

Наши уже давно собирали и жарили

Александр Кашкаров

А у нас только пошли!

Беатрис

Приятного)))

Александр Кашкаров

Ещё собираю и картошкой жарю.

Беатрис

Вкусно, наверное)

Александр Кашкаров

Дочь картошки начистить, жарь сам- у тебя вкуснее получается!

Беатрис

Верю, мужчины вкусно готовят

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В прошлом году собирала немного

Clan

полмесяца как строчки собираю.

Ушла...чья-То Роднулька..

у нас грибами ещё и не пахнет))

Сергей Никифоров

Это не сморчки! Это - строчки!

Александр Кашкаров

Самое счастливое время, сказали спать, ложишься мы с предьявой Мы ещё Спокойно ночи малыши, Не посмотрели! А после и бай бай. Телефонов не было, на улице пропадали, то прятки, лапта, классики Игры, родители выцыпят, Быстро на обед, хоть бы поесть Пришли!

Сергей Никифоров

Злата, покажите пожалуйста, как тогда ВАШИ строчки выглядят. Если не трудно...

Златка Золотая

Сергей, вы нормальный? Инет откройте и загуглите.

Сергей Никифоров

Уже! И Вас к этому призываю. Уточните для себя и больше не путайте людей в заблуждение не вводите...

Сергей Никифоров

Злата, прошу прощения, был неправ. Меня ввели в заблуждение бывалые грибники. Они эти грибы наоборот называют. Простите великодушно, сударыня... 🖼

Мишка Квакин

Кушай, кушай, пока не исчезли

Лапочка Ильича

🖼У нас уже прошли)

Александр Кашкаров

Тюменская область только пошли.

Лапочка Ильича

Клёво)

Александр Кашкаров

Да дня четыре неделя исчезнут, но есть что-то. Бабушка сказала во время войны и картошки не было, на лебеде траве и крапиве выжили добавляя остатки муки.

Александр Козлов

а нде ты ? вкакой области ?

Александр Кашкаров

Тюменская область

Александр Козлов

оо как а я в челябинской надо в лес сходить вдруг и у нас есть таки грибы

Валентина Владимировна

на урале нет таких грибов

Инка Всесвятская

Разве енто не поганки🙊

Инка Всесвятская

Ну, может, и без мухомора у вас нет предрасположенности к этим заболеваниям😁

Александр Кашкаров

Сам не знаю, но мне позвонили и без очереди пройти диспансеризацию, но и другие Массаж позвоночника.

Инка Всесвятская

Зачем? Мухоморы в помощь)

Александр Кашкаров

Мухоморы в помощь от болезней, Бабушка учила. На себе проверил и не отравился!