Марина Шкляева

Мой сын алкоголик, ему 32 года. Пробовали все, чтобы освободиться от этого недуга.

Последние, что сделали, ездили в село Филипповское в церковь Святого Николая Чудотворца. Отец Стахий сказал моему сыну, если он будет пить ему осталось жить 2,5 года. Неделю все было благополучно, а потом началось, это просто кошмар. Мне непьющему человеку не понять все, что он творит. Мы проживаем втроем с его сыном и все что происходит, это в присутствии ребенка. Что делать?

Настенька Бурсикова

Я -83-го года рождения, и я алкоголик. алкоголизм -это не грипп, им нельзя заразиться.... Человек пьёт, играет, употребляет наркотики, потому что не удовлетворен своей жизнью... что-то не так.... я не знаю насколько всеведущ отец Стахий, вряд ли он может угадать кому сколько предназначено в жизни этой.... Но могу сказать только одно, если у человека нет цели в жизни, нет любимого дела, или любимой женщины, ради которой готов на все, или любви к сыну-дочери, в чём и есть смысл жизни.... то все способы бесполезны! Найдёт цель в жизни, тогда и врачи-священники-экстрасенсы не понадобятся, не найдёт дорогу свою - никто не поможет....

Лёлька

я бы разъехалась с алкашом и прекратила с ним всякое общение.. взрослый мужик сам выбрал свой путь вот и пусть идет этим путем и один.. а не тащит туда свою мать и своего сына..

Егор Слукин

Идите к святым местам !

Ангелина Садова

Нужно его желание.

Денис Москалёв

кодируйте его

Наталья Косарева

Кодировать, хоть ГОД спокойно проживёте! А вообще.... У меня работе коллега был, АЛКАШ-АЛКАШОМ.... За рабочую смену до 3 бут. ВОДКИ жрал... Как-то его ПРИХВАТИЛО со здоровьем, и врач ему сказал: " Или ты бросаешь, и ЖИВЁШЬ, или ПЬЁШЬ, И ЧЕРЕЗ 2-3 месяца-СМЕРТЬ! " Тот ТАК ПЕРЕПУГАЛСЯ! Теперь даже ПИВО не пьёт! И так уже больше 10 лет!

Наталья Соколова

есть заговор от пьянки у Степановой. На понос. И пусть сын знает: как напьется так и обосрется!