Юлия (✿◠‿◠)

Согласно исследованиям, практически все пищевые отравления начинаются со слов: "Да ладно, что ему в холодильнике то будет:P" У Вас тоже так?

Ответы
Саша Щербак

Нет. Все начинается с внешнего вида. Недавно купил обычный пломбир в стаканчике - на вид вроде ничего, но после того как съел ужасно начала болеть голова.

Юлия (✿◠‿◠)

Ничего себе...

Саша Щербак

Сейчас это обычное дело. У меня мама врачом работает, так она сказала что много людей сейчас попадают с отравлением от мороженого.

Юлия (✿◠‿◠)

Нифига се... Я впринципе им не увлекаюсь последнее время, но щас лето и бывает охото))

Саша Щербак

А я отказываюсь от многих продуктов, когда узнаю о технологии их изготовления.

Юлия (✿◠‿◠)

Я кстати технолог по образованию)

Саша Щербак

Все ясно))

Григорий Сайгаков

... ЗМЕЙ - ИСКУСИТЕЛЬ живет В холодильнике !!! ... И ладно БЫ соблазнял своим "ОТВЕДАЙ ЯБЛОЧКА !!!" - ОН же, ГАД , копченой колбасой, да мясом потчует !!! 😄

Tolia Ukop

НЕТ! ЕСЛИ Я ОТРАВЛЮСЬ Я ПЬЮ НЕМНОГО МАСЛА ОСВЕЩЕННОГО НА МОЩАХ СВЯТОГО И ПРОШУ ЕГО О ПОМОЩИ И О ЧУДО ЖИВОТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ!

Юлия (✿◠‿◠)

Это круто скажу я Вам)

Михаил Батов

Если вы отравились содержимым холодильника, не пытайтесь в отместку сожрать его...будет только хуже...

Indigo

О нет. Я крайне щепетильна с едой. И все что мне чуть чуть не то, запросто без сожаления летит в мусор.

Алексей Стрекалов

Нет, обычно урод выставляет товар просроченный, ты не обращая внимания покупаешь и травишься

(-L L-)

Я не присутствую при фразе про холодильник, поэтому появляюсь только на пищевом отравлении)

Марк Маламут

я с детства укреплял желудок, съедая немытые овощи и фрукты, и сейчас мне все нипочем

Лё
Лёня

Ага, в моем холодильнике так много чему портиться, ажно тараканы сбежали от меня(((

Юлия (✿◠‿◠)

Ну ладно хоть мышь не висит ахахахахах))

Лё
Лёня

Если у меня в холодильнике мышь повешается, то кошка сразу сделает полет шмеля в окно

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахаххаахаах))))))))

Лё
Лёня

Ага, что это за кошка, которая в дом мышь пустила?

Леонид Никольский

вообще нет ! раньше травился только алкоголем ! да и то от количества выпитого

Fedor Shkenev

Т.е. в Ваших исследованиях не фигурируют грибы, спиртное, наркотики???

Павел Родник.

у меня только сало,ему и правда в холодильнеке ничего не будет

Юлия (✿◠‿◠)

Сало это хорошо))

Павел Родник.

хорошо ещё лучше

Юлия (✿◠‿◠)

Точно 😄

Павел Родник.

!!!!!!

Светогор

а вы когда нибудь в макароны, для вкуса, кофе добавляли?

Юлия (✿◠‿◠)

Неа))

Ervin Grimberg

Когда пусто в холодильнике, отравиться невозможно!

Андрей Куту3Ов

Не.у меня -андрюш я сегодня один рецептик вычитала

Юлия (✿◠‿◠)

Нормик))

Андрей Куту3Ов

А то

Владимир Илюхин

Нет, если сомневаюсь, то без сожаления выбрасываю

Тан-Чулпан Назарова

А у нас в холодильники ничего не задерживается

Геннадий Бедокур

...нет, он у меня пуст и отравлений не бывает))

Игорь Зайнуллин

бывает, правда холодильник еще не подводил

Анатолий Свешников

я очень строго отношуськ сохранности пищи