Stop Piar Ivan Power

Чтобы вы изменили в жизни еслиб была такая возможность?

Ответы
Майя Петрова

В своей или общественной жизни?

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно же и в общей тоже

Евгений Бригг-Снежин

Дни после Рождества называются святыми. В эти 12 дней гуляний желаем вам веселых праздников, приятных встреч и, по традиции, осуществления загаданных желаний!.. Пусть они все исполнятся!?)

Stop Piar Ivan Power

Ого , это до 19 того числа получается ?

Евгений Бригг-Снежин

В Святки чудо загадайте и друг друга поздравляйте! Никогда вам не болеть, расцветать и хорошеть! Счастья и любви большой, пусть в жизни будет вам покой! Гармоничного настроя, без проблем и перебоя!

Stop Piar Ivan Power

Спасибо большое Евгений

Раиса Бобкова

Создала бы мир во всем мире...

Stop Piar Ivan Power

Хорошая мысль ваша , поддерживаю

A Lina W

Себя, подкорректировала бы

Stop Piar Ivan Power

И к чему бы привели эти корректировки, как считаете?

A Lina W

К уверенности в себя

Stop Piar Ivan Power

Почему так решили?

A Lina W

Потому что куча комплексов

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно , ну если вы уж такая закомплексованная , вы не против если я вам расскажу интересную историю ?

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Stop Piar Ivan Power

тоже верно

Stop Piar Ivan Power

🙏

Марина

Если бы да кабы.

Stop Piar Ivan Power

Это вообще замечательно , да ещё и с элементами топографии. Это когда нужно вернуться в нужную точку , чтоб найти там подарок

Марина

Это где ж такая школа?

Stop Piar Ivan Power

Ну 342 градуса северной широты и 537 градусов восточной долготы . Там встретите Ивана Пауэра и он вас туда проводит за ручку

Марина

Нууу... это целый квест!

Stop Piar Ivan Power

Ну да , как говориться жизнь прожить это как экономно финансово гендерный квест решить

Ан
Анатолий

Побрил бороду.

Stop Piar Ivan Power

А что мешает, брит

Stop Piar Ivan Power

А что мешает, брит

Ан
Анатолий

Бритву надо купить.

Stop Piar Ivan Power

Братиш , купи пожалуйста бритву и приведи себя в порядок

Ан
Анатолий

Да, купил, теперь бритый.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Многое..

Stop Piar Ivan Power

А для чего?

Елена🇷🇺

Ничего.

Stop Piar Ivan Power

Думать это вообще-то хорошая идея

Елена🇷🇺

Кривые дорожки его ещё называют.😁у вас как в феврале дорожки кривые?😆😆😆

Stop Piar Ivan Power

Ну февраль ещё никогда не приходил раньше января. Всё идёт поочередно. Сперва один месяц должен закончится и лишь потом наступит следующий. Ещё не разу такого не бывало чтобы февраль приходил раньше января, а май обогнал апрель . Месяцы идут поочерёдно , один за другим и никогда не встречаются как в той сказке

Алик. Грек.

Скучно с вами, правильные какие то. Пойду водочки выпью.

Stop Piar Ivan Power

Да ради бога Алик , если так приспичило то пойдите и выпейте если вам с нами так скучно

Cветлана

Ничего

Cветлана

Спасибо

Stop Piar Ivan Power

Да незачто , просто вам придется немного подождать и даже за кого то проголосовать и главное чтоб ваш выбор был правильным

Cветлана

Это вы о чём

Stop Piar Ivan Power

Ой Светлана , простите пожалуйста просто я попутал и не вам написал

Cветлана

Хорошо

Stop Piar Ivan Power

и что бы было потом ?