Sergey Gladyshenko

Золотая цепочка в стиральной машинке.

Золотая цепочка постиралась. От неё осталась примерно 1/4 и крест, а другая часть оторвалась и, видимо, уплыла.. . Теперь она далеко в канализации? ( Её уже не вернуть? (

Надежда Федоркина

она наверняка застряла в фильтре слива

Администратор Доктор

Есть такая штука фильтр называется, он обычно находится внизу стиралки и открывается легким движением руки, там и ищите))))))

Сергей Голдырев

Есть вероятность что застряла в фильтре. Чего там только не бывает.

Искандар Акбаров

В стиралке есть фильтр слива для таких случаев!

Зв
Звездa

Да. Хорошо, что крестик остался. Это добрый знак.))