X-M@N

У меня постоянно срабатывает закономерность, ибо случайностью я ее назвать уже не могу. А именно: стоит мне наперед просчитать деньги, никогда не выходит высчитанная сумма. А как у вас с этим?

Ответы
Ира Бутенко

Да, так же. Считаем, наверное, неправильно 🙂

X-M@N

Да все вроде правильно но обязательно находится обстоятельство когда что то идет не так как считал

Ира Бутенко

Конечно, все предусмотреть невозможно. Я уже считаю с большим округлением😆

X-M@N

Хм

Ира Бутенко

Тогда имеются остатки

X-M@N

🙄

Ира Бутенко

Удивился?

X-M@N

Не