Ма
Марс

Простой народ должен и может понять что его дурят богачи когда отправляют умирать и им абсолютно плевать на всех..им важно только их состояние и их дети а ваша жизнь их не волнует вовсе..

Ответы
Надежда Княжева

Так было всегда ,простой народ только Богу нужен ....

Ма
Марс

Да когда священство срастается с властью то это очень плохо

Надежда Княжева

А так и не должно быть ,да в истинной религии никогда и небыло ,только народ который толпами стоит в церкви ,этого не понимает...

Ма
Марс

Грешить а затем просить прощения и опять грешить лицемерие но как мы видим продажных попов это вполне устраивает. Каждый сам должен быть себе и судьей и палачом и адвокатом

Надежда Княжева

Ничего подобного , только Бог вправе судить ,и попов он будет судить ,а что касается греха ,так мы все несовершенные...

Ма
Марс

У каждого должна быть совесть а это и есть суд

Ал
Алексей

народ да.. быдло нет

Валериан Загородний

Да, это правда...

Ал
Александр

Обидно!

Романтичная Особа

Верно