Oleg Zenkov

В некотором городе ввели новый порядок. Теперь каждого, кто хотел попасть в город, на входе останавливали стражники и задавали один и тот же вопрос: "Зачем ты хочешь войти в город?" Если человек в ответ на этот вопрос говорил правду, то его топили в пруде, а если неправду - вешали на виселице. Долгое время никто не мог войти в город, пройдя через это испытание. Но нашелся такой смельчак, который сказал, что он сможет пройти, не будучи утопленным в пруде или повешенным на виселице. Похвастался и... прошел! Что же он сказал страже?

Ответы
Сергей Мер

олег ты сам то знаешь (приветствую Вас на этой поляне)

Oleg Zenkov

Привет. Я сам знаю ответы на все свои вопросы, иначе бы не задавал ))

Сергей Мер

а иногда задам себе вопрос и не знаю ответ)

Светлана Никель(Клещенок)

Я хочу, что б меня повесили

Oleg Zenkov

да