Ксюха

Как там у вас в Нижнем Новгороде вообще? Как с работой,жильем?

Ответы
Саша Новиков

норм всё)ну не у всех конечно..скорей всего скоро как в Москве будет...гариков понаехало...куда не плюнь...

Ксюха

я буду стараться! Они меня так достали эти каз... это самые тупые существа на дороге. Кто им права выдает? Хотя о чем это я они и выдают

Саша Новиков

права..гибдд)а визы фмс...с них прибыль комерсам..т.ч. удачи)

Ксюха

они у нас во всех ОРГАНАХ сидят и командуют!!!!(((((

Саша Новиков

ха)тем более)это революцию надо устраивать,хеххехе))

Ксюха

))))))))))))