Пал Саныч

Те кто кидает сюда полит видео и пропаганду, вы реально думаете что у меня интернета нет????

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Они считаете россиян тупее себя. Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Пал Саныч

Да вот точно, превратили спрашку в агитпортал🤨

Марина

Меня тоже бесит! Как будто они вещают достоверные, никому неизвестные факты... Не вставая с дивана...

Пал Саныч

Да мудаки одним словом)))

Ирэн Понарошку

Причем они Так думают про всех. Считают своим долгом нас просветить, мы же не умеем сами смотреть.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Им за это платят. Думаете они сами верят в ту хуйню которую выкладывают?

Ирэн Понарошку

Некоторые да

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Украинство головного мозга, значит. Надо украинский синдром прировнять к болезни Альцгеймера.)))

Рамиль Давлетгареев

Это ципсо, они свои центы отрабатывают, не обращайте на них внимания🙂

Пал Саныч

Походу платят им ооочень хорошо))) раз тут так много этого г...

Рамиль Давлетгареев

Даааа, г... придостаточно от них... Ну это их мир... Они в чём живут, то и раәбрасывают...

Ве
Весна

Напоминают... Вдруг человек забывчивостью страдает)))

Пал Саныч

)))точно)

Kорнелия

Просто хотят услышать мнение других людей

Юлия Пак

У половины реально ютуба нет и ФБ, и Инсты.

Пал Саныч

Окуеть...

Оксана

а с чего ты решил что это для тебя?

Оксана

брешут собаки...да все подоражало,но есть все

Пал Саныч

С работой как? Зарплаты нормальные?

Оксана

было все норм,сейчас тоже стараемся восстанавливаемся

Пал Саныч

Помогай вам бог, оксаночка🤗🔥

Оксана

дякую!

Ви
Виктор

а если это не пропаганда?

Ви
Виктория

я реально думаю что вы не то смотрите что надо

Аэ
Аэроплан

зомбаки на зарплате

Birutė

Зачёт!))Достали!))

Галина Локтева

есть?!!!!!!!!!😲

Галина Локтева

Ух ты,какой шалунишка!

Пал Саныч

Все пашел бриться

Галина Локтева

ок,я пошла варить самогон.

Пал Саныч

До встречи

Галина Локтева

До встречи!😉

Александр Грызлов

Я не смотрю

Ма
Маааааа

Всех в Чс

Пал Саныч

И лопатойпоебальнику))

Ма
Маааааа

Не. Я ж девочка

Пал Саныч

Тогда веником))

Ма
Маааааа

В ЧМ достаточно

Пал Саныч

А что девочки небтютпоебальнткам?

Ма
Маааааа

Бьют. Но здесь лучше в чс:)

Апрель

А вдруг)))

Пал Саныч

Есть!

Марина

Наверное

Волга

👍🤝

Ле
Лена

😁👍

Шепот

🤣

☆Барон☆

🤣