Ма
Марина

Есть ли в вашем окружении интеллигентные, мягкие, незлобливые люди, на которых можно отыграть свое дурное настроение? Таких можно вычислить на раз-два? И как?

Ответы
Андрей

Мне повезло, нет у меня дурного настроения, да и окружение потому держу на расстоянии от себя, зная об их слабости пробовать меня на слабость. К сожалению, даже прямые слова о том, что не стоит пробовать, может выйти боком. Увы, но это не является критерием не пробовать меня на прочность. Наверное, мне нужно выстраивать иное поведение с людьми, но я человек великодушный и в первую очередь надеюсь на подобное отношение и ко мне.

Ма
Марина

Вот и я такая... Не хочу тратить силы и время на таких людей... Но, если они переступают черту, даю отпор...

Николай Дубинин

...спокойные никогда не встречаются с беспокойными. Если у вас плохое настроение, вы встретите подобного себе. Есть проявленное и не проявленное, даже если один чрезвычайно активен, другой спокойный как статуя ...то финал: командора и Дон хуана в пьесе "Каменный гость"

Владислав

А почему если женщина красивая, то ей обязательно надо постервозничать, стряхнуть лишних "прилипал"? Начните с меня, я подхожу под ваш запрос

Ма
Марина

Владислав, ну что Вы, я и мухи не обижу, все меня норовят...

Владислав

Я не сомневаюсь... Мне надо как то с вами познакомиться😊

Юлия Пак

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, война идёт добра со злом. Все расплевались и разбежались.

Ма
Марина

Не разбежались...Живемс...

Юлия Пак

Я потеряла гору друзей и одноклассников.

Ма
Марина

Кто из вас был жертвой?

Юлия Пак

Все.

Со
Сором

Выпустить злость есть на ком. Интеллигентных очень мало, незлобливых нет на сотни километров.

Со
Сором

У меня пластмассовая посуда, а керамическую тарелку я провёз 10 000 км и в целости подарил маме

Ма
Марина

Вы внимательный сын... Мой тоже, в свое время, привёз мне из командировки две декоративные вазы. .. Было неожиданно и приятно..))

Со
Сором

Мама - человек, который дарит жизнь. А если повезёт - часть немногочисленной группы, которая желает тебе добра)

Ма
Марина

Мне повезло.!))

Со
Сором

Чудесно)

Anton

Есть. Но отыграть на них свое дурное настроение - опасно. Можно и в морду получить )))

Anton

А давай помянем

Ма
Марина

Можно присоединиться?

Anton

Конечно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Светлая память и Вечный покой его доброй душе....🖼

Улугбек

Более того... Они ещё и отшучиваться Умеют... Да так, что провалиться хочется!!!💩

Lаzy

Нет. Таких. Да и не надо. Я самодостаточен. Со свои настроением сам справлюсь.

Ма
Марина

Я тоже ни на ком не срываюсь...

Lаzy

Значит, мы с вами не энергетические вампиры. Нам это не нужно.

Di
Dick_Pic

только я, но опасно отыгрывать - очень быстро выравниваю счет. это печально.

Ма
Марина

Это нормально)) Но Вы не правильно поняли вопрос...

Се
Сергей

Ну, такая красивая женщина.Сейчас будет очередь.А потом как получится.

Ма
Марина

Вопрос не об этом...

Се
Сергей

А в чём?Замуж многие хотят.

Синюшный Роджер

вытащить в туалет, дать в рыло и спросить - ну чо, покурим, Вась? ))

Ма
Марина

Я не то имела в виду...))

Синюшный Роджер

ну, как знаешь, я думал ты по делу ))

Ма
Марина

Я по делу, но по другому...

Синюшный Роджер

если чо, обращайся )

Ма
Марина

Спасибо, Роджер)) 🤝

Синюшный Роджер

какой базар среди своих? )

Ира Бутенко

А зачем на них отыгрываться? У них учиться незлобливости надо

Ма
Марина

Некоторые хамы так самоутверждаются..

Ира Бутенко

Печалька

Алена Вишневская

Нет , все злые как собаки , и лучше лишний раз не приставать )

Ма
Марина

Ужас!!!

🇷🇺Anna😊

Скорее, на мне кто-то начнёт отыгрывать... Но не тут-то было!

Ма
Марина

Я солидарна с Вами✊

🇷🇺Anna😊

😁

Алексей Старшинов

Такие самые страшные, так и жди заточку в почку сзади...

Ма
Марина

... Меня держат в тонусе.. Желаю вид, что мне безразличны.

Андрей Чернов

Зачем на ком-то отыгрывать СВОЁ дурное настроение?

Ма
Марина

Вот и я о том же!)

Хронит Бронхический

Если вы отыграваетесь на хороших людях...вы плохой

Ма
Марина

Я?... Да никогда!!! Даже мухи не обижу... и комара!! 😒

Евгений Во-Ин

ну конечно, это в кругу близком друзей - они не тут

Юрий Иванов

Теленочек и подкаблучник радуется седоке на шее.

Евгений

Все такие, и я. Так что без отогрышей обходимся.

Ма
Марина

Как много хороших людей!!)) 🤝

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷