Ник Ци (Student)

На пачках с сигаретами есть предупреждения.. Почему торты и конфеты не обклеили фотками жиробасин? Солёное, кислое, копчёное тоже вредно, давайте и их черепом с костями разрисуем!😀😀😀

Ответы
Эм Ма

Читала, что уже внесли такое предложение, маркировать по принципу светофора

Luda Gap

Тогда зубы на полку! И череп готов!!! 😀😀😀

Алина Малащенко

Да все вредное так 😋 вкусно

Ольга Па.

было бы не плохо

Ник Ци (Student)

Заходишь в магазин, а там со всех полок триллер показывают😀😀😀

Ольга Па.

за-то школьники не будут хватать самое "полезное" с полок

Ник Ци (Student)

А на чипсах, знак радиации😆😆😆

Ольга Па.

))) да